16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:48 Пятница 26 апреля 2024

Квартиры от застройщика «Легенды моря» - первые итоги

7:35 – 17 февраля 2016

Через пять лет это будет целый микрорайон, выдержанный в едином морском стиле

Если вы планируете переезд в другой регион, но пока не определились с покупкой недвижимости, обратите внимание на калининградского застройщика - группу компаний «Ремжилстрой».

Этот год у ГК «Ремжилстрой» - знаковый! Компания отмечает свое 25-летие, и в марте сдает первые дома нового жилого комплекса, который как ни один другой отражает морской характер Калининграда - портового города.

В чем особенность жилого комплекса «Легенды моря» от гк «Ремжилстрой» и чем он отличается от других жилых комплексов, нам рассказал начальник коммерческого отдела Денис Егоров.

Новый проект «Легенды моря», как и все проекты компании, воплощает в себе наш главный принцип подхода к строительству– комплексное освоение территории и комфортная среда проживания. В предыдущем нашем проекте «Новом Чкаловск» (к слову, отпраздновавшем свой 12-летний юбилей) мы приобрели огромный опыт, и в «Легендах моря» это выходит на новый виток развития - мы постарались все наработки перенести в «Легенды моря», усовершенствовав их и добавив новые.

Нужно заметить, что к новому проекту мы подошли взвешенно, оценивая все «за» и «против»: все же это новая территория, новое окружение.

Строительство ведется в 4 этапа, сейчас в процессе строительства пять домов первой и второй очереди. Вообще же планируется построить порядка 20 домов.

Процесс строительства обязательно отражаем на нашем сайте – периодически выкладываем фото каждого дома.

Первые два дома, которые вводятся в 1 кв.2016г., полностью проданы, и мы объявили старт продаж на 2 очередь.

Через пять лет это будет целый микрорайон, выдержанный в едином морском стиле.

10 3Застройка идет кварталами, по традициям европейского градостроительства – то есть, чтобы дети могли играть на площадках, как можно дальше расположенных от автотранспорта, парковки максимально вынесены за пределы двора, есть рекреационное пространство и пространство для взрослых.

Инфраструктура района: дворец спорта «Янтарный», гимназия №40, новый современный детсад №56, супермаркеты «Виктория», «7 Континент», «Вестер», рынок, магазин стройматериалов «Бауцентр», ТРЦ «Экватор» с 3д кинотеатром – активно развивается, а новый мост дает легкий выезд к трассе на море.

О золотистом пляже, Балтийском море и огромном небе, безусловно, напомнят и цвета фасадов - песочный, серый, голубой. Разработана концепция изображений на торцах домов (тоже в морской тематике, и, к слову, таким образом, чтобы роспись можно было со временем легко реставрировать), - чтобы в кварталах можно было легко ориентироваться, и каждый дом отличался от другого. На первых домах уже можно увидеть свои изображения –морского конька, символ нашего комплекса, и краба.

Все дома будут построены из кирпича, в каждой квартире будет установлена автономная система отопления. Дома первой очереди расположены рядом с детским садом № 56. В домах второй и третьей очереди предусмотрено много квартир «евростандарта» (речь идет о планировках, где за счет большой объединенной кухни-гостиной однокомнатная квартира может использоваться как двухкомнатная, а двухкомнатная – как «трешка»). Вдоль современных домов четвертой очереди раскинется прогулочный бульвар - с велодорожкой, уютными кафе и магазинами, салонами красоты, аптеками. Фонари, скамеечки, малые архитектурные формы, детские игровые площадки - все будет говорить о море. Даже деревья мы подбирали, изучив множество фотографий приморских городов - акации, хвойные породы.

Мы хотим создать место с особым настроением, в котором гармонично жить и отдыхать. Жители заслуживают комфорта вокруг себя, когда есть стремление чаще выходить на улицу, заниматься спортом, отдыхать вместе с семьей и соседями, гулять и общаться.

10 4Еще одно изменение – лифты. Войти в лифт можно будет с нулевого этажа, не преодолевая ступеньки. Это новшество должно понравиться мамам с колясками и маломобильным группам населения, а также жильцам первых этажей, которым не будут мешать пассажиры лифта.

Наши покупатели, в том числе и из Мурманской области, отличаются лояльностью: сначала покупают жилье для себя, потом приводят родственников и друзей, интересуются новыми проектами и планами. Для удобства клиентов мы предусмотрели возможность изучить строящиеся дома и дома, которые планируются к продаже, зайдя на сайт компании. Там размещены подробные планировки домов, этажей, квартир - можно детально рассмотреть самые разные варианты, учитывая стороны света и т.д. - выбрать и оставить соответствующую заявку.

Часто это происходит за полгода-год вперед до начала продаж, обеспечивая человеку достаточно времени, чтобы спланировать свой семейный бюджет, узнать максимум информации об уже сданных объектах на форумах и оказаться в рядах самых первых покупателей в доме.

Для иногородних покупателей, которых у нас немало, разработана особая схема покупки, когда человеку даже не обязательно приезжать в Калининград. Подробнее.

Нужно заметить, что все дополнительные варианты, которые только можно использовать при покупке квартиры, остаются в силе: это и материнский капитал, военные сертификаты, ипотека. Долевое участие оформляется нами по 214-му закону.

Ознакомиться с проектными декларациями и получить более подробную информацию можно на сайте www.ремжилстрой39.рф.

По всем вопросам звоните по бесплатному телефону: 8-800-700-54-93. e-mail: office@remzhilstroy39.ru.

О чем расскажут «Легенды моря»? О новой жизни. И она непременно будет наполнена добром и счастьем.

Лента новостей