16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:07 Пятница 26 апреля 2024

Представители делового сообщества Мурманской области приглашаются в Санкт-Петербург на конференцию и выставку

13:40 – 19 февраля 2016

В рамках реализации соглашения между администрацией Санкт-Петербурга и Правительством Мурманской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и социальной областях

В рамках реализации соглашения между администрацией Санкт-Петербурга и Правительством Мурманской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и социальной областях. Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества принять участие в международных мероприятиях, проходящих в Санкт-Петербурге в период с 24 по 25 мая 2016 года.

На территории выставочного комплекса «ЛенЭкспо» (Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, павильон №7) состоятся XII международная выставка «Таможня Северо-Запад - 2016» и конференция «Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности».

На выставке будут представлены таможенные услуги, таможенные брокеры, логистика, информационные технологии и программное обеспечение для участников внешнеэкономической деятельности, транспортно-экспедиторские услуги и многое другое.

В рамках конференции состоится конструктивный диалог представителей государственных органов власти и бизнеса. Участникам форума предоставляется возможность выступить на актуальные темы, подключиться к обсуждению проблемных вопросов и деловых предложений.

Подробную информацию об участии в мероприятиях можно получить на сайте АО «Р.О.С.-Таможинформ» (раздел «Выставочная деятельность») или по телефону в Москве 8 (499) 519-64-86, +7-905-594-62-15. О решении компании (предприятия) принять участие в выставке и/или конференции просьба до 10 апреля 2016 года проинформировать Мурманскую таможню по телефону (8152) 282-262.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей