16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:58 Пятница 29 марта 2024

Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства начинает формирование перечня субъектов, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков

8:40 – 20 февраля 2016

Акционерное общество «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» как институт развития малого и среднего предпринимательства совместно с исполнительными органами власти субъектов РФ начинает формирование перечня субъектов, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков

Акционерное общество «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» как институт развития малого и среднего предпринимательства совместно с исполнительными органами власти субъектов РФ начинает формирование перечня субъектов, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков.

Данный перечень станет основой для разработки программы по «выращиванию» новых поставщиков с участием мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ознакомиться со списком заказчиков и проектами планов закупок на 2016 год можно на сайте корпорации в разделе «Обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков».

Предприятия и организации, способные выпускать указанную номенклатуру и готовые выступить поставщиками продукции, просят направлять свои заявки с информацией в адрес Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области на электронный адрес: yuvasilyeva@gov-murman.ru. Форму заявки можно скачать здесь. Более подробную информацию можно получить по телефону: (8152) 486-352.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /




Лента новостей