16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:36 Воскресенье 19 апреля 2026

МТС отправит меломанов Мурманской области на концерты Адель, Рианны и Элтона Джона

6:28 – 24 февраля 2016

В течение трех месяцев, начиная с февраля, МТС выберет пять победителей и вручит им билеты на шоу

МТС разыграет среди пользователей нового мобильного приложения «MТС Music» поездку и билеты на концерты известных исполнителей по всему миру.

На «концерт мечты» может попасть каждый: абоненту МТС достаточно установить на смартфон мобильное приложение «МТС Music» и заявить на сайте проекта promomusic.mts.ru, на что он готов ради «звезды», например, сделать татуировку с именем исполнителя или спеть любимую песню на центральной площади родного города. Потом останется «пошерить» свою «заявку на победу» в социальных сетях, и исполнить ее, если потребуется подтверждение.

В течение трех месяцев, начиная с февраля, МТС выберет пять победителей и вручит им билеты на шоу и полностью оплаченную поездку на двоих с проездом из любой точки России и проживанием в месте проведения концерта. Первых счастливчиков ждет Земфира 1 апреля в Москве, 7 мая в Берлине пройдет концерт певицы Адель, 26 мая в Барселоне выступит известная британская рок-группа Coldplay, 30 мая в Москве будет петь Элтон Джон, завершит серию звездных концертов11 июня в Амстердаме американская R&B и поп-певица Рианна.

Победители проекта «Концерт мечты» будут определяться поэтапно: сначала по «лайкам» на сайте будут отобраны финалисты, из которых экспертное жюри выберет самые нестандартные творческие идеи и отправится со съемочной группой к их авторам домой. Те, кто смогут выполнить обещанное, получат в качестве награды за свою смелость заветные билеты

«Мы верим, что мобильный интернет и хорошая музыка от «МТС Music» не только помогают решать повседневные задачи быстрее и с удовольствием, но и вдохновляют на новые достижения. Проект прошлого года с похожей механикой «Горящие туры по России от МТС» в поддержку внутреннего туризма привлек миллионную аудиторию и позволил 16 счастливчикам из разных регионов побывать в невероятных уголках родной страны. Среди пользователей МТС гораздо больше ценителей хорошей музыки, чем экстремальных путешествий, и любой сможет отправиться на концерт своей мечты. А те, кому не повезет с победой, смогут наслаждаться хорошей музыкой каждый день в своем смартфоне»,говорит директор филиала МТС в Мурманской области Олег Низомиддинов.

«МТС Music» — музыкальный стриминговый сервис для абонентов ПАО «МТС», который доступен в мобильных приложениях IOS, Android и на сайте music.mts.ru. Постоянно обновляемый каталог содержит более 20 млн песен и композиций различных жанров, в том числе, и новинки. Основное преимущество сервиса в возможности слушать музыку в телефоне по подписке, не оплачивая мобильный интернет. Для абонентов тарифов линеек Smart и ULTRA предусмотрены льготные условия по пользованию сервисом.

Конкурс «Концерт мечты» продлится до 28 апреля 2016 года. Организатор конкурса ООО «Мозаик Медиа». С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте promomusic.mts.ru.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Пожарные тушат горящий гараж

Десять человек тушили пожар в Мурманске

8:54 – 19 апреля

Река в Умбе весной.

До +12 градусов ожидается в Мурманской области

7:37 – 19 апреля

49 лет — на конвейере и «уходить» не собирается: спрос на «Ниву» из СССР не только до сих пор стабильный, но и растёт

8:46 – 19 апреля

«Стоя» вместо «лёжа»: японская система хранения одежды и белья — вещи не мнутся и всегда легкодоступны

3:43 – 19 апреля

Япония лидирует, Китай догоняет, а мощные машины почти «закончились»: последняя статистика российского автоимпорта с пробегом

0:13 – 19 апреля