16+
11:27 Четверг 25 апреля 2024

В Мончегорске награждены победители и призеры турниров по мини-футболу на снегу 56-го Праздника Севера учащихся

7:40 – 26 февраля 2016

С 19 по 22 февраля в городе Мончегорске прошли турниры по мини-футболу на снегу 56-го Праздника Севера учащихся, участие в которых приняли 123 спортсмена, 7 команд юношей и 4 команды девушек из городов Мурманск, Мончегорск, Апатиты, Оленегорск, ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск.

В турнире среди команд юношей звание чемпиона 56-шл Праздника Севера учащихся завоевала команда г.Мончегорска, серебряные медали у команды г.Мурманска, бронзовые – у команды г.Апатиты.

В турнире среди команд девушек, впервые проведенном в рамках Праздника Севера учащихся, лидерами стали команды г.Мончегорска и ЗАТО Александровск.

Лучшими защитниками соревнований признаны Евгений Лосев и Дарья Щукина (г.Мончегорск), лучшими нападающими - Семён Зерщиков (г.Апатиты) и Полина Воробьёва (г.Мурманск), лучшими вратарями - Владимир Васильев (г.Мончегорск) и Марина Мамедбекова (ЗАТО Александровск). Лучшими бомбардирами стали Андрей Лужевский (г.Мурманск) и Дарья Заулочная (г.Мончегорск).