16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:34 Четверг 25 апреля 2024

Открыта регистрация на первый Международный форум по судостроению, который пройдет в Мурманске

8:35 – 26 февраля 2016

Открыта регистрация на Международный форум по судостроению «Флот для рыболовства – новый импульс развития», который пройдет под патронатом Федерального агентства по рыболовству с 17 по 18 марта 2016 года в Мурманске

Открыта регистрация на Международный форум по судостроению «Флот для рыболовства – новый импульс развития», который пройдет под патронатом Федерального агентства по рыболовству с 17 по 18 марта 2016 года в Мурманске.

Получить подробную информацию и пройти регистрацию для участия в международном форуме по судостроению можно на сайте.

Также продолжается регистрация на III международную конференцию «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы», которая пройдет с 16 по 17 марта. Регистрация на конференцию продлится до 10 марта 2016 года.

Информацию о мероприятии и регистрации можно получить у официального оператора конференции ГДЦ «Меридиан» на сайте или на сайте Министерства экономического развития Мурманской области.


Напомним, Международный форум по судостроению «Флот для рыболовства – новый импульс развития» под патронатом Федерального агентства по рыболовству при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации впервые состоится в Мурманске. В мероприятии примут участие представители судостроительных предприятий и конструкторских бюро, финансовых организаций и лизинговых компаний, представители субъектов приморских территорий Российской Федерации, зарубежные партнёры и наблюдатели.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /



Лента новостей