16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:29 Пятница 19 июня 2026

С поезда «Москва-Мурманск» сняли незаконных мигрантов из Ганы и Индии

10:12 – 29 февраля 2016

До исполнения решения о выдворении задержанные граждане будут находиться в Специальном учреждении временного содержания

Совместно с представителями отдела УФМС России по Республике Карелия сотрудниками транспортной полиции была предотвращена попытка незаконного транзитного проезда иностранных граждан.

Гражданам, нарушившим миграционное законодательство, в момент прибытия на станцию Петрозаводск было предложено сойти с поезда «Москва-Мурманск».

С целью выяснения всех обстоятельств нахождения данных граждан на территории страны и решения вопроса о привлечении их к административной ответственности, они были препровождены сотрудниками Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте и миграционной службы в здание УФМС России по Республике Карелия.

Установлено, что все задержанные (пятеро граждан Республики Гана, один гражданин Индии) и ранее нарушали нормы миграционного законодательства России.

До исполнения решения о выдворении задержанные граждане будут находиться в Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан УФМС России по Республике Карелия.

Фото: periskop.livejournal.com

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Мурманский проект по восстановлению маяков представили на Спафарьевских чтениях

18:31 – 19 июня

Река в Мурманской области

На торги выставлен участок реки Типановки в Кольском округе

17:24 – 19 июня

Минобрнауки региона подписало соглашение о партнёрстве, направленного на подготовку кадров для цифровой экономики

16:41 – 19 июня

Гантели в спортзале.

Двух жителей Мурманской области могут наградить знаком отличия губернатора в сфере спорта

16:09 – 19 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня

заправочный пистолет на ЗАС

Временное ограничение на продажу бензина на АЗС введено в Санкт-Петербурге

9:43 – 17 июня

Паспорт

После двух лет рабства в Мексике жительница Петербурга вернулась на родину

17:51 – 11 июня