16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:41 Вторник 27 января 2026

С поезда «Москва-Мурманск» сняли незаконных мигрантов из Ганы и Индии

10:12 – 29 февраля 2016

До исполнения решения о выдворении задержанные граждане будут находиться в Специальном учреждении временного содержания

Совместно с представителями отдела УФМС России по Республике Карелия сотрудниками транспортной полиции была предотвращена попытка незаконного транзитного проезда иностранных граждан.

Гражданам, нарушившим миграционное законодательство, в момент прибытия на станцию Петрозаводск было предложено сойти с поезда «Москва-Мурманск».

С целью выяснения всех обстоятельств нахождения данных граждан на территории страны и решения вопроса о привлечении их к административной ответственности, они были препровождены сотрудниками Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте и миграционной службы в здание УФМС России по Республике Карелия.

Установлено, что все задержанные (пятеро граждан Республики Гана, один гражданин Индии) и ранее нарушали нормы миграционного законодательства России.

До исполнения решения о выдворении задержанные граждане будут находиться в Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан УФМС России по Республике Карелия.

Фото: periskop.livejournal.com

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Почти 260 миллионов рублей выделили в Мурманской области на оздоровление жителей

11:34 – 27 января

Очередной проект рекомендаций по наблюдению за китами подготовили в Мурманской области

11:12 – 27 января

Алиментщик из Мурманска принудительно оплатил свадьбу дочери

10:42 – 27 января

В Мурманской области актуализировали перечень объектов строительства, на которые не распространяется закон о тишине

10:27 – 27 января

Чебуреки не делаю: вместо них готовлю блинные треугольники с начинкой из фарша — после духовки это просто чудо

11:03 – 27 января

Белки и манка — секрет высокой запеканки: повторяем за профессионалами

6:03 – 27 января

Готовимся к высадке — закаливаем и опрыскиваем: такую рассаду и Марсом не испугаешь

3:02 – 27 января