16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:00 Суббота 11 апреля 2026

С поезда «Москва-Мурманск» сняли незаконных мигрантов из Ганы и Индии

10:12 – 29 февраля 2016

До исполнения решения о выдворении задержанные граждане будут находиться в Специальном учреждении временного содержания

Совместно с представителями отдела УФМС России по Республике Карелия сотрудниками транспортной полиции была предотвращена попытка незаконного транзитного проезда иностранных граждан.

Гражданам, нарушившим миграционное законодательство, в момент прибытия на станцию Петрозаводск было предложено сойти с поезда «Москва-Мурманск».

С целью выяснения всех обстоятельств нахождения данных граждан на территории страны и решения вопроса о привлечении их к административной ответственности, они были препровождены сотрудниками Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте и миграционной службы в здание УФМС России по Республике Карелия.

Установлено, что все задержанные (пятеро граждан Республики Гана, один гражданин Индии) и ранее нарушали нормы миграционного законодательства России.

До исполнения решения о выдворении задержанные граждане будут находиться в Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан УФМС России по Республике Карелия.

Фото: periskop.livejournal.com

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Здание Центра детской реабилитации в Апатитах.

В Центре реабилитации для детей с патологией нервной системы в Апатитах планируют расширить коечный фонд

13:38 – 11 апреля

Полицейский в форме.

Из-за угроз в адрес отца житель Мурманска стал фигурантом уголовного дела

12:39 – 11 апреля

Сотрудник ДПС остановил машину.

До 13 апреля в Мурманске будут выявлять нетрезвых водителей

11:43 – 11 апреля

Здание правительства Мурманской области.

На выплаты семьям военнослужащих, погибших в Крыму 31 марта, планируют выделить 100 миллионов рублей

10:46 – 11 апреля

«Поднебесный» кроссовер Chery Tiggo 9 полностью сменил имидж: рестайлинг — на уровне новой модели

13:31 – 11 апреля

Как правильно весной разбудить розы: от раскрытия до первой подкормки — 4 шага к пышному цветению

12:29 – 11 апреля

Кастрюля заблестит как новенькая: чистим металлическую посуду обычным луком – эффект превзойдёт все ожидания

11:32 – 11 апреля