16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:02 Суббота 20 апреля 2024

Полицейские ищут стрелявшего в мурманском ночном клубе

8:05 – 9 марта 2016

6 марта около 10.30 в дежурную часть УМВД России по Мурманской области поступило сообщение о том, что около одного из ночных клубов областного центра неизвестный произвел не менее двух выстрелов из травматического оружия

МУРМАНСК/ 9 марта - 6 марта около 10.30 в дежурную часть УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение о том, что около одного из ночных клубов областного центра неизвестный произвел не менее двух выстрелов из травматического оружия.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили две гильзы от травматического оружия. Пострадавшие на месте происшествия отсутствовали.

Двое жителей Мурманска – мужчина 1989 года рождения и мужчина 1986 года рождения – самостоятельно обратились в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи.

Оперативники опросили мужчин. Потерпевшие рассказали, что конфликт произошел на почве неприязненных отношений, а также описали мужчину, который применил травматическое оружие.

В настоящее время полицией проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого.

По факту причинения средней тяжести вреда здоровью отделом дознания отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело.

Лента новостей