16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:11 Суббота 20 апреля 2024

В Молочном пройдет областной конкурс современной хореографии «Танцевальный контакт»

14:26 – 10 марта 2016

В конкурсе принимают участие ансамбли современного и эстрадного танца культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования со всей области

Областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 20 марта проводит областной конкурс современной хореографии «Танцевальный контакт», который состоится на базе городского дома культуры «Гармония» (п. Молочный).

В конкурсе принимают участие ансамбли современного и эстрадного танца культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования из Мурманска, Гаджиево, Кировска, Ковдора, Заполярного, Оленегорска, Североморска, Снежногорска, Колы, Полярного, поселков Мурмаши, Кильдинстрой и села Ловозеро.

Участники будут бороться за призовые места в четырех номинациях: «Современная пластика», «Street dance», «Джаз, джаз-модерн» и «Шоу-номера».

В рамках мероприятия пройдут конкурсные просмотры, мастер-класс на тему «Современные тенденции различных танцевальных направлений в сценической практике» и круглый стол для руководителей коллективов.

состоится гала-концерт конкурса «Танцевальный контакт» и торжественная церемония награждения участников.

Лента новостей