16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:09 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Вдохновленные морской стихией»: мурманский художественный музей готовит выставку о море

17:45 – 10 января

Жительница Оленегорска фиктивно прописала иностранца в своей квартире

16:23 – 10 января

Мурманчан приглашают встретить первый рассвет 2026 года

15:19 – 10 января

В Мурманске покажут танцевальный перформанс про любовь

14:21 – 10 января

Избегают женитьбы, как черти ладана: мужчины 3 знаков Зодиака неохотно вступают в брак — штамп в паспорте их не волнует

22:46 – 10 января

Дрожжевой удар: копеечный метод напитать силой вашу рассаду

22:34 – 10 января

Стиральная машинка может стать угрозой для здоровья: простые способы избавиться от плесени и неприятного запаха

21:33 – 10 января

Полицейскими в Кольском районе задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью северянину

7:44 – 21 марта 2016

Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью

КОЛЬСКИЙ РАЙОН/ 21 марта - В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение о драке в помещении бара, расположенного по улице Дружбы в поселке Верхнетуломский.

Полицейскими опрошен потерпевший, работники заведения, также возможные очевидцы происшествия. Составленная ориентировка передана дежурным нарядам.

Сотрудниками полиции подозреваемый, неработающий 24-летний житель поселка Верхнетуломский, установлен и задержан.

Выяснилось, что причиной произошедшего стал конфликт, возникший между молодым человеком и потерпевшим, 1976 года рождения, на почве взаимной неприязни. Ссора переросла в драку.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: newsler.ru

Лента новостей