16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:13 Пятница 29 марта 2024

Министерство образования и науки Мурманской области открывает Ситуационно-информационный центр

12:30 – 21 марта 2016

С 21 марта начал работу Ситуационно-информационный центр Министерства образования и науки Мурманской области – площадка для проведения оперативных совещаний и публичных мероприятий с участием СМИ

С 21 марта начал работу Ситуационно-информационный центр Министерства образования и науки Мурманской области – площадка для проведения оперативных совещаний и публичных мероприятий с участием СМИ.

В дни единого государственного экзамена в центре будет вестись онлайн-наблюдение за ходом проведения экзаменов, работать региональные общественные и онлайн-наблюдатели, осуществляться сбор и анализ информации о ходе проведения экзаменов, для выпускников и родителей работать «горячая линия» по вопросам ЕГЭ.

В Ситуационно-информационном центре планируется проведение мероприятий с участием руководителей и специалистов Министерства образования и науки Мурманской области, Института развития образования, Регионального центра обработки информации. «Мы за максимально честный и открытый ЕГЭ, который дает всем ребятам равные возможности», - подчеркнула региональный министр образования и науки Наталия Карпенко.

Ситуационно-информационный центр Министерства образования и науки Мурманской области располагается в центре дополнительного образования «Лапландия» (г.Мурманск, пр.Героев-североморцев, 2).

/ Министерство образования и науки Мурманской области /





Лента новостей