16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:01 Пятница 29 марта 2024

Питер зовёт! 2 апреля ярмарка новостроек «Горизонт возможностей»

5:50 – 23 марта 2016

«Горизонт возможностей» - традиционное мероприятие, популярное у жителей северо-запада, планирующих выгодно приобрести недвижимость в Северной столице

2Питер зовёт! 02 апреля c 15.00 до 19.00 в клубе «Ледокол» (г. Мурманск, ул. Книповича, д. 17) состоится ярмарка новостроек «Горизонт возможностей»!

«Горизонт возможностей» - традиционное мероприятие, популярное у жителей северо-запада, планирующих выгодно приобрести недвижимость в Северной столице, Ленинградской области и других регионах Российской Федерации.

Апрельская ярмарка организована «Городским центром недвижимости» в форме семинара, в программе: медиа-презентации, доклады, консультации от ведущих специалистов и экспертов в сфере недвижимости. Участники ярмарки имеют уникальную возможность в режиме реального времени решить вопросы ипотечного кредитования, распланировать вместе со специалистом этапы покупки недвижимости (от первичной консультации до окончательного приобретения жилья), а также клиенты смогут забронировать квартиру напрямую от застройщика.

На ярмарке 2-го апреля компания «ЛСР. Недвижимость» представит обзор новых жилищных комплексов, старты продаж которых будут объявлены в конце марта-начале апреля.

Дебютанты «Горизонта возможностей» - компании «Стройсервис» (г. Орёл) и «ВологдаСтройЗаказчик» (г. Вологда) - презентуют строящиеся объекты и уже готовые жилищные комплексы, а также представят специальные предложения для региональных покупателей.

Ведущий партнёр ГЦН «Сбербанк» представит обзор аккредитованных объектов, специалисты банка индивидуально проконсультируют, рассчитают ежемесячные платежи и соберут он-лайн заявки на ипотеку.

Сотрудники «Городского центра недвижимости» и «Новостроек Петербурга» расскажут о новых перспективных проектах и планах на год, помогут с оформлением дистанционного договора и подбором ипотечных программ.

«Горизонт возможностей» становится все популярнее – по самым скромным подсчётам каждую ярмарку новостроек посещает около двух сотен потенциальных собственников жилья. Тематические выступления и беседы ведутся в непринужденной обстановке, за чашкой кофе – европейский уровень консультаций по вопросам недвижимости.

Подать заявку на участие и получить скидку на квартиру можно зарегистрировавшись на официальном сайте «Горизонт Возможностей» перейдя по ссылке.

Лента новостей