16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:17 Четверг 18 апреля 2024

Вопросы профилактики профессиональных заболеваний обсудят на заседании областной межведомственной комиссии по охране труда

14:10 – 23 марта 2016

25 марта в Кировске состоится расширенное заседание областной межведомственной комиссии по охране труда

25 марта в Кировске состоится расширенное заседание областной межведомственной комиссии по охране труда.

В ходе заседания планируется рассмотреть вопросы, касающиеся оценки рисков здоровью работников в горно-промышленном комплексе региона; предварительных и периодических медицинских осмотров работающего населения; осуществления государственного санитарного надзора за условиями труда и мероприятиями по профилактике профессиональной заболеваемости в Мурманской области и др.

В работе комиссии примут участие представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, федеральных органов государственного контроля и надзора, органов местного самоуправления муниципальных образований региона, крупных предприятий, филиала «Научно-исследовательская лаборатория федерального бюджетного учреждения науки «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья», Мурманского областного совета профсоюзов и Союза промышленников и предпринимателей региона.

Заседание областной межведомственной комиссии по охране труда начнется 25 марта в 12.00 в актовом зале административного корпуса Управления АО «Апатит» (г. Кировск, ул. Ленинградская, 1).

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей