16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:22 – Понедельник – 5 октября 2026

Житель Мурманска осужден за драку в ночном клубе

8:45 – 28 марта 2016

Керимов, находясь в ночное время у бара «ХХХХ» в ходе словесного конфликта умышленно нанес потерпевшему несколько ударов

Прокуратура Первомайского округа г. Мурманска поддержала государственное обвинение в отношении Р. Ш. Керимова, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ), ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья).

Установлено, что Керимов, находясь в ночное время у бара «ХХХХ» в ходе словесного конфликта умышленно нанес потерпевшему несколько ударов, причинив тем самым физическую боль и телесные повреждения в виде среднего вреда здоровью, не опасного для его жизни. Аналогичный конфликт произошел между обвиняемым и еще одним посетителем клуба.

Приговором мирового судьи судебного участка Первомайского судебного района Керимов признан виновным в совершении указанных преступлений. Ему назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев ограничения свободы со штрафом 20 000 рублей.

Фото: plus.google.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Росляково

Как Росляково отметит 130-летие в воскресенье 13 октября

11:00 – 5 октября

деньги в руке

Средняя зарплата в Мурманской области снизилась до 138,7 тысячи рублей

10:42 – 5 октября

Стенд с мошенником.

Пенсионерка из Кольского округа смогла вернуть более 700 тысяч рублей, которые перевела мошенникам

10:24 – 5 октября

вид на Мурманск

Мурманская область поднялась на четвёртое место в России по благополучию населения

10:07 – 5 октября

Естественная красота

Как выглядеть ухоженной без макияжа: косметолог назвала 5 привычек, после которых кожа сияет, морщины разглаживаются, а отражение в зеркале радует

9:03 – 5 октября

Пирожки в духовке

Ленивые пирожки с яйцом и луком без жарки: духовка делает своё дело, тесто нежное, а дети просят добавку

6:12 – 5 октября

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября