16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:49 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Суд отправил под домашний арест жительницу Мончегорска по обвинению в убийстве

18:18 – 13 января

Из Мурманска в Китай отправили 533,2 тонны живого камчатского краба

17:33 – 13 января

Уволенным работникам в Заполярье выплатили положенные деньги после вмешательства Гострудинспекции

16:58 – 13 января

Жители Мурманской области накопили на счетах более 336 млрд рублей

16:17 – 13 января

Азбука цветовода: что следует знать каждому, перед покупкой цветов — нюансы, без понимания которых будет путаница

22:02 – 13 января

Встречаем Старый Новый год: можно ли снова загадывать желания — эксперты дали чёткие разъяснения

21:01 – 13 января

В России упростят работу сотрудникам ГАИ: вместо 6 протоколов на пьяных водителей будут оформлять 3 — с чем это связано

20:02 – 13 января

Жителю Кандалакши знакомая не вернула ключи от автомобиля

12:30 – 9 апреля 2016

Как выяснилось, несколько месяцев назад северянка в пьяном виде совершила на чужом авто ДТП. Машина сейчас находится на штрафстоянке

Житель Кандалакши обратился за помощью к сотрудникам полиции. Он рассказал, что оставил ключи от автомобиля на хранение своей знакомой, а машину поставил у нее во дворе. Когда вернулся из рейса, то автомобиля на парковке не нашел, а хранительница ключей избегала встречи. Такое поведение женщины вынудило владельца авто обратиться в полицию. Как выяснилось, несколько месяцев назад северянка в пьяном виде совершила на чужом авто ДТП. Машина сейчас находится на штрафстоянке.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Угон». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет», - говорится в сообщении УМВД России по г. Мурманску.

Лента новостей