16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:32 Среда 24 апреля 2024

Сегодня в областном управлении МВД России наградили сотрудников полиции, оперативно задержавших подозреваемого в стрельбе

13:20 – 11 апреля 2016

Четверым сотрудникам ОБ ППС УМВД России по г. Мурманску врио начальника УМВД России по Мурманской области Руслан Ялалов вручил благодарности и материальное поощрение

МУРМАНСК/ 11 апреля - 31 марта в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от жительницы города Мурманска о том, что она слышала выстрелы в подъезде одного из домов по улице Александра Невского.

Прибывший незамедлительно наряд патрульно-постовой службы полиции задержал ранее судимого жителя областного центра, 1962 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина, взломав сейф с огнестрельным оружием, принадлежавшим его брату, произвел два выстрела в окно и в дверь своей квартиры, причинив тем самым вред здоровью двум жителям города.

За профессиональные грамотные действия, проявленную смелость и решительность при задержании преступника врио начальника УМВД России по Мурманской области Руслан Ялалов вручил благодарности и материальное поощрение четырем сотрудникам ОБ ППС УМВД России по г. Мурманску: майору полиции Максиму Романову, старшине полиции Николаю Шакало, старшине полиции Антону Гончарову и сержанту полиции Альберту Гончарову.

Руслан Ялалов, вручая заслуженные награды, отметил, что ими такими сотрудниками гордятся органы внутренних дел Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей