16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:21 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

В Мурманске задержали несостоявшегося «закладчика»

16:42 – 29 декабря

Жители Мурманска стали чаще жаловаться на неубранные дворы в соцсетях

16:22 – 29 декабря

Отделения Почты России будут работать в новогодние праздники по новому расписанию

16:01 – 29 декабря

Криминал на голове: 7 смертных стилевых грехов, которые вы совершаете при выборе шапки — стилисты раскрыли карты

17:02 – 29 декабря

Самые честные предсказания для 3 знаков Зодиака: гороскоп на 30 декабря — отключить режим спасателя и позаботиться о себе

16:39 – 29 декабря

Самая обаятельная и привлекательная: 4 совета косметолога тем, кто запланировал заняться кожей на праздниках — помогут светиться изнутри

16:10 – 29 декабря

Ледокол «Владивосток» готовится зайти в Кольский залив

8:05 – 12 апреля 2016

Ледокол «Мурманск» войдёт в Кольский залив днём 13 апреля

Дизель-электрический ледокол «Владивосток» сегодня вечером зайдёт в Кольский залив и встанет на рейд в районе порта Мурманск. Об этом «Би-порту» сообщили в администрации порта. В настоящий момент «Владивосток» находится в Баренцевом море в районе норвежского Вардё.

Ледокол «Мурманск» войдёт в Кольский залив днём 13 апреля и встанет на рейд в районе села Белокаменка. Сейчас судно идёт в районе норвежского острова Сёрёйа.

Текущий заход ледоколов Росморпорта в Кольский залив носят технический характер, после чего они отправятся в Карское море для проведения ледовых испытаний. В конце апреля-начале мая ледоколы вновь зайдут в порт Мурманск.

Линейные дизель-электрические ледоколы проекта 21900М, строительство которых было завершено в 2015 году, введены в эксплуатацию в конце прошлого года.

Фото: sdelanounas.ru

Лента новостей