16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:56 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске состоится беспрецедентное мероприятие в сфере государственных закупок

8:40 – 12 апреля 2016

Реформа законодательства регулирующего госзакупки являются причиной многочисленных вопросов

В последнее время изменения законодательства Российской Федерации вызывают активную реакцию средств массовой информации и как следствие бурное обсуждение среди россиян. Одной из сфер законодательства, активно реформирующейся в последнее время, является сфера государственного и муниципального заказа, а также корпоративных закупок, регулируемых 44-ФЗ и 223-ФЗ соответственно.

Реформа законодательства регулирующего госзакупки являются причиной многочисленных вопросов, ответы на которые не всегда способны дать даже опытные юристы и специалисты по закупкам.

Разобраться в спорных ситуациях государственного и муниципального заказа, региональным участникам поможет Татьяна Николаевна Трефилова, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, проректор по научной и инновационной деятельности Института развития дополнительного профессионального образования, член-корреспондент РАЕН.

Семинар, посвященный последним изменениям нормативно-правовой базы, правилам нормирования и энергоэффективности госзакупок по 44-ФЗ состоится 13 апреля в конференц-зале конгресс — отеля Меридиан.

Про изменения в закупках по 223-ФЗ, лектор федерального уровня расскажет 14 апреля. Для слушателей семинара также подготовлен наиболее полный материал об отчетности по закупкам в 2016 году, а также обзор административной и арбитражной практики в сфере исполнения 223-ФЗ.

Во время семинара слушатели смогут также задать свои вопросы одному из ведущих консультантов в сфере закупок.

Посетителей ждет много полезной информации и конечно кофе-брейки, на которых можно обменяться опытом и приобрести новые знакомства в профессиональной сфере.

Подробное расписание и форму регистрации можно получить на сайте организатора мероприятия — группы компаний «Корунд» или по телефону (8152) 442-442.

Лента новостей