16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:07 Четверг 28 марта 2024

Старшеклассников приглашают побороться за право участия в проектной смене образовательного центра «Сириус» в городе Сочи

8:40 – 13 апреля 2016

Проектная смена в сочинском образовательном центре «Сириус» состоится с 1 по 24 июля

Проектная смена в сочинском образовательном центре «Сириус» состоится с 1 по 24 июля. Для участия в смене приглашаются учащиеся, окончившие в 2016 году 8, 9 и 10 классы, демонстрирующие особые успехи в области математики, физики, химии, биологии и экологии, а также в проектной деятельности. Участники отбираются на основании конкурса заявок.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся образовательных организаций Мурманской области. Для этого необходимо в срок до 1 мая заполнить заявку на интернет-странице центра «Сириус». В заявке указывается информация о достижениях учащегося в олимпиадах и конкурсах, результативном опыте проектной и исследовательской деятельности. Координационный совет смены оставляет за собой право не рассматривать заявки, поданные после установленного срока.

Список участников смены будет опубликован не позднее 10 мая на сайте образовательного центра «Сириус», а затем может дополняться по решению координационного совета смены.


Для справки:

Круглогодичный образовательный центр «Сириус» фонда «Талант и успех» для детей, проявивших одарённость в сфере искусства, науки и спорта, начал работу в 2015 году в городе Сочи по инициативе президента Российской Федерации В.В. Путина. Образовательные мероприятия центра проводятся в целях содействия развитию олимпиадного движения в России, подготовки одаренных детей к участию в предметных олимпиадах.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей