16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:02 Суббота 13 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

От мечты о загородном доме – к успешному семейному бизнесу: как в Заполярье появился «Хюгге-домик»

18:02 – 13 сентября

На время проведения «Гольфстрима» в Мурманске ограничат мобильный интернет

15:38 – 13 сентября

Завершается капитальный ремонт зданий Мурманского индустриального колледжа в Росляково

14:56 – 13 сентября

В Мурманске на улице Воровского работает грибная ярмарка

14:02 – 13 сентября

Три спасительных микроэлемента: доктор Мясников раскрывает секрет — почему их недостаток опасен для жизни

18:02 – 13 сентября

На них лучше не экономить женщинам плюс-сайз: всего 9 правильных осенних вещей и вы — царица

17:20 – 13 сентября

Забытая классика: картофель возвращается — два рецепта, которые изменят ваше отношение к привычному овощу

17:04 – 13 сентября

«Оренбуржье» свяжет авиасообщением Краснодар с Сочи и Геленджиком

13:30 – 13 апреля 2016

Ранее добраться из Сочи в Краснодар можно было один раз в день рейсом авиакомпании «Донаваиа»

Путешествовать по черноморскому побережью Кавказа в этом году будет проще – впервые за 20 лет возобновляется авиасообщение между Краснодаром и Геленджиком. Кроме того, авиакомпания «Оренбуржье» ежедневно будет выполнять три авиарейса между Краснодаром и Сочи.

Ранее добраться из Сочи в Краснодар можно было один раз в день рейсом авиакомпании «Донаваиа», однако из-за реорганизации полёты на этом направлении были остановлены.

Как удалось выяснить «Би-порту», рейсы будут выполняться на чешском самолёте Л410, который вмещает до 17 пассажиров. Время в пути составит: до Сочи – 40 минут, до Геленджика – 25 минут. Стоимость авиаперелёта до Сочи – 4 385 рублей, до Геленджика – 2 385 рублей.

Напомним, из Мурманска в Сочи и Анапу авиакомпания «Нордавиа» в летнем сезоне будет выполнять по три рейса в неделю. Источники «Би-порта» сообщили, что запланированные рейсы из Мурманска в Краснодар (через Н. Новгород), Калининград и Белгород выполняться не будут. Возможная причина – смена собственника компании.

Фото: Авиакомпания "Оренбуржье"

Лента новостей