"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:30 – 4 июля
4:15 – 4 июля
4:03 – 4 июля
Поздравление было приурочено к празднованию Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
МУРМАНСК/ 19 апреля - Руководство и сотрудники УГИБДД УМВД России по Мурманской области в рамках празднования Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили ветеранов службы.
Всего на мероприятии присутствовали около 20 ветеранов ГАИ-ГИБДД, которых специально пригласили в Управление ГИБДД, в том числе в Мурманск приехали представители ветеранских организаций районных отделов ГИБДД.
Начальник ГИБДД области Александр Глебов поздравил присутствующих с праздником, пожелав здоровья и счастья. Главный дорожный полицейский региона отметил неоценимый вклад ветеранов ГАИ-ГИБДД в работу с действующими сотрудниками полиции: «Мы благодарны ветеранам за их работу. В настоящее время в областной ветеранской организации ГАИ-ГИБДД состоят около 200 человек – это сотрудники милиции и полиции в отставке, которые продолжают нести службу на общественных началах и сегодня. Невозможно переоценить эту работу: ветераны участвуют во всех мероприятиях с личным составом подразделений ГИБДД, проводят огромную воспитательную работу с молодежью по профилактике нарушений Правил дорожного движения. Передавая свой опыт и знания действующим сотрудникам ГИБДД, наши ветераны обеспечивают преемственность поколений и соблюдение традиций службы», - рассказал Глебов.
После теплых слов благодарности начальник областной Госавтоинспекции вручил трем присутствующим удостоверения ветеранов ГАИ и благодарственные письма. Общий коллективный снимок на память и чаепитие завершили мероприятие.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня