16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:44 Четверг 25 апреля 2024

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Мурманской области поздравили ветеранов службы

8:30 – 19 апреля 2016

Поздравление было приурочено к празднованию Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

МУРМАНСК/ 19 апреля - Руководство и сотрудники УГИБДД УМВД России по Мурманской области в рамках празднования Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили ветеранов службы.

Всего на мероприятии присутствовали около 20 ветеранов ГАИ-ГИБДД, которых специально пригласили в Управление ГИБДД, в том числе в Мурманск приехали представители ветеранских организаций районных отделов ГИБДД.

Начальник ГИБДД области Александр Глебов поздравил присутствующих с праздником, пожелав здоровья и счастья. Главный дорожный полицейский региона отметил неоценимый вклад ветеранов ГАИ-ГИБДД в работу с действующими сотрудниками полиции: «Мы благодарны ветеранам за их работу. В настоящее время в областной ветеранской организации ГАИ-ГИБДД состоят около 200 человек – это сотрудники милиции и полиции в отставке, которые продолжают нести службу на общественных началах и сегодня. Невозможно переоценить эту работу: ветераны участвуют во всех мероприятиях с личным составом подразделений ГИБДД, проводят огромную воспитательную работу с молодежью по профилактике нарушений Правил дорожного движения. Передавая свой опыт и знания действующим сотрудникам ГИБДД, наши ветераны обеспечивают преемственность поколений и соблюдение традиций службы», - рассказал Глебов.

После теплых слов благодарности начальник областной Госавтоинспекции вручил трем присутствующим удостоверения ветеранов ГАИ и благодарственные письма. Общий коллективный снимок на память и чаепитие завершили мероприятие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей