16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:25 Пятница 11 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

У любителя пьяной езды из Никеля отобрали дорогой автомобиль

10:24 – 11 июля

При пожаре в Кировске спасли человека, кота и собаку

10:10 – 11 июля

Жительницу Апатитов от смерти спасли неравнодушные соседи

9:57 – 11 июля

Из Мурманска задерживаются рейсы в Москву и Санкт-Петербург

9:41 – 11 июля

Уборка удастся на раз-два: 3 лайфхака помогут сделать дом чистым — просто и эффективно

10:05 – 11 июля

Секрет буксировки авто с автоматом: когда можно и когда нельзя — спасаем коробку передач

9:45 – 11 июля

Вы отекаете именно поэтому: 12 причин задержки воды в организме — о них знают не все

9:15 – 11 июля

Tele2 и Фонд «Навстречу переменам» помогут социальными предпринимателями Мурманской области получить грант

11:00 – 22 апреля 2016

Участники мероприятия смогут узнать подробнее о конкурсе «Навстречу переменам», победители которого получат грант 1,2 млн. руб. для развития своего социального проекта

Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером встречи с социальными предпринимателями, представителями некоммерческих организаций и авторами социальных инициатив для детей. Участники мероприятия смогут узнать подробнее о конкурсе «Навстречу переменам», победители которого получат грант 1,2 млн. руб. для развития своего социального проекта.

12 мая в Центре развития бизнеса (пр. Ленина, 73) с 10:00 до 12:00 Евгения Телицына, исполнительный директор Фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам», расскажет о Всероссийском конкурсе социальных предпринимателей. Принять участие в нем может каждый житель региона, у которого есть идеи, как решить любую социальную проблему детей. На встрече мурманчане узнают правила заполнения конкурсной заявки и смогут получить консультацию по развитию своего проекта.

Благодаря возможностям, которые дает фонд «Навстречу переменам», конкурс может стать стартом реализации еще более амбициозных планов предпринимателей, которые работают с детьми и стремятся изменять их жизнь к лучшему. Тех, у кого есть идея социального проекта для детей, но нет серьезных инвестиций на ее реализацию, также ждут на встрече.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация: до 16:00 11 мая по телефону 8 (8152) 20-91-12, по электронной почте Violetta.Zatsepilina@tele2.ru (необходимо указать ФИО и контактный телефон) или на сайте.

Лента новостей