16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:43 Среда 17 апреля 2024

Студенты Кольского транспортного колледжа будут бороться за победу во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства

14:35 – 25 апреля 2016

В Кольском транспортном колледже прошел начальный и региональный этапы Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

В Кольском транспортном колледже прошел начальный и региональный этапы Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся.

Победителем и призерами начального этапа олимпиады по специальности «Механизация сельского хозяйства» стали студенты Кольского транспортного колледжа: 1 место – Александр Куприянов, 2 место – Георгий Семченко, 3 место – Евгений Гуляев.

В региональном этапе олимпиады по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» приняли участие 18 студентов из Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Г.А., Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, Мурманского индустриального, Кольского транспортного, Ковдорского политехнического и Оленегорского горнопромышленного колледжей, а также из Печенгского политехнического техникума.

Победителем и призерами олимпиады по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» стали также студенты Кольского транспортного колледжа: 1 место – Денис Башинский, 2 место – Геннадий Леушин, 3 место – Алексей Селезнев.

Победители начального и регионального этапов олимпиады в мае 2016 года будут представлять Мурманскую область на заключительных этапах Всероссийской олимпиады в Кирсанове – по специальности «Механизация сельского хозяйства» и в Тамбове – по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей