16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:21 Пятница 29 марта 2024

«Нордавиа» и Red Wings расширяют сеть маршрутов

14:27 – 7 мая 2016

Как ранее сообщал «Би-порт», «Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Мурманска, Архангельска и Сыктывкара в Симферополь на период с 4 июня по 6 сентября. Полеты в Симферополь из Мурманска будут выполняться по понедельникам, из Архангельска по субботам, из Сыктывкара – по воскресеньям

АРХАНГЕЛЬСК/ 7 мая – «Нордавиа» выступит в качестве оператора на магистральных маршрутах из Сочи в Омск, Воронеж, Уфу, Нижний Новгород, Челябинск и Самару, а также из Симферополя в Чебоксары, Белгород, Нижнекамск и Иваново. На этих маршрутах будут осуществляться совместные рейсы с авиакомпанией Red Wings, которая возьмет на себя полное коммерческое управление в рамках code-sharing соглашения между двумя перевозчиками.

Также открыта продажа авиабилетов на регулярные рейсы из аэропорта «Домодедово» в Калининград. Регулярные рейсы шесть раз в неделю стартуют с 1 июня по 9 сентября.

Как ранее сообщал «Би-порт», «Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Мурманска, Архангельска и Сыктывкара в Симферополь на период с 4 июня по 6 сентября. Полеты в Симферополь из Мурманска будут выполняться по понедельникам, из Архангельска по субботам, из Сыктывкара – по воскресеньям.

В ближайшее время также будет открыта продажа билетов на рейсы по маршруту Москва-Симферополь. Полеты по этому направлению авиакомпания будет выполнять со 2 июня по 30 сентября 2016 года из аэропорта «Домодедово».

C 29 мая по 29 сентября 2016 года по воскресеньям «Нордавиа» будет выполнять регулярные рейсы из московского аэропорта «Домодедово» в Сочи.

Продолжается продажа авиабилетов и на другие направления – курорты Черноморского побережья: из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Анапу и Сочи. С 7 мая по 27 октября 2016 г. будут выполняться прямые регулярные рейсы в Сочи, а с 26 мая по 11 сентября - в Анапу. Из Архангельска с частотой четыре раза в неделю, из Мурманска три раза, из Сыктывкара два раза в неделю.

С подробным расписанием рейсов и временем вылета/прилёта можно ознакомиться на сайте www.nordavia.ru в разделе «Расписание полетов».

Лента новостей