16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:07 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Отправка открыток на ярмарке «На Севере - тепло» станет платной

17:34 – 18 декабря

Выпускники девятых классов в Мурманской области могут сдавать ОГЭ только по двум предметам

16:57 – 18 декабря

Мурманские юристы о деле Долиной-Лурье: люди смогли поверить, что Верховный суд стоит на страже справедливости

16:19 – 18 декабря

Предприниматели в Мурманской области стали чаще искать курьеров

15:48 – 18 декабря

Там целый чесночный культ: как не опозориться за корейским столом — странные, но обаятельные правила их кухни

18:02 – 18 декабря

С этими мелочами не ужиться: 5 промахов в ремонте, на которые вы не сможете закрыть глаза — из опыта дизайнеров

17:22 – 18 декабря

Премия к празднику: для кого сохранили 13-ю зарплату, а кто остался ни с чем — кому положен новогодний подарок от работодателя

17:02 – 18 декабря

На время взрывных работ 3 июня возможно ограничение движения транспорта на участке автодороги Кола – Мурмаши

6:10 – 3 июня 2016

Движение будет закрыто 3 июня, в пятницу, с 13.00 до 14.00

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует, что 3 июня планируется кратковременное закрытие движения автотранспорта в районе 8 км – 9 км (городское кладбище) автомобильной дороги Кола – Мурмаши. Это связано с проведением взрывных работ в рамках строительства объектов по проекту «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла».

Движение будет закрыто 3 июня, в пятницу, с 13.00 до 14.00.

Водителей просят учесть эту информацию при планировании поездки по автодороге Кола – Мурмаши и осуществлять движение, строго соблюдая требования дорожных знаков и регулировщиков.

В случае внесения изменений, уточненные графики производства взрывных работ будут сообщены дополнительно.

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /




Лента новостей