16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:48 Вторник 16 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области расследуют несчастный случай со спасателями в результате ДТП

18:39 – 16 декабря

Американский словарь выбрал словом года низкокачественный контент, сгенерированный ИИ

17:41 – 16 декабря

Минсоц Мурманской области вернет 17,5 млн рублей в резервный фонд правительства

17:04 – 16 декабря

Еще 8,3 млн рублей направят на содержание беженцев в Мурманской области

16:38 – 16 декабря

ФАС против Минпромторга: кто выиграет битву за цены в магазинах — новые правила грозят ростом стоимости продуктов

20:02 – 16 декабря

Скрытая удача для 3 знаков Зодиака: гороскоп на 17 декабря — то, что не видно глазам

20:02 – 16 декабря

Хозяйственное мыло: гениальное 150-летнее изобретение — почему бабушкин брусок всё ещё супер-полезный

19:50 – 16 декабря

Полицейскими в Мурманске задержана подозреваемая в краже

9:14 – 21 июня 2016

Сотрудниками полиции задержана ранее судимая гражданка, 1989 года рождения, подозреваемая в хищении более 200 тысяч рублей у мурманчанина

МУРМАНСК/ 21 июня - В отдел полиции №2 УМВД России по городу Мурманску обратился местный житель с заявлением о хищении из его квартиры мобильного телефона и 209 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснили, что к совершению преступления может быть причастна малознакомая девушка. Потерпевший познакомился с ней в развлекательном заведении и пригласил к себе домой.

После совместного распития спиртных напитков мужчина уснул, а на следующий день после ухода девушки обнаружил отсутствие имущества и крупной суммы денег.

Сотрудниками полиции ранее неоднократно судимая за совершение имущественных преступлений 27-летняя уроженка города Мурманска была установлена и задержана. Денежные средства она успела потратить, а мобильный телефон был изъят полицейскими при проведении обыска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г.Мурманску

Фото: twitter.com

Лента новостей