16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:06 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманской области отметят День молодежи

11:00 – 24 июня 2016

В 14:00 на кировском стадион «Горняк» стартуют спортивные мероприятия - «Полоса препятствий»; «Здоровый город»: спортивная зона

В Мурманской области 25 июня отметят традиционный праздник День молодежи.

В 11:00 на центральной площади Кировска начнут работать молодежные площадки: «Автопарковка» – конкурс для автолюбителей»; «Автокарнавал»; «Дело в шляпе» – конкурс креативных летних шляп; акция фотосушка «Милый сердцу уголок»; фотолаборатория «Я и праздник»; арт-зона «Город мастеров» – пленэры художников, мастер-классы по изготовлению сувениров, продажа изделий декоративно-прикладного творчества («Арт-фейс», «Мехенди»); «Граффити-JAM».

В 14:00 на кировском стадион «Горняк» стартуют спортивные мероприятия - «Полоса препятствий»; «Здоровый город»: спортивная зона (массреслинг, стритбол, силомер, сокс, элементы футбольного фристайла).

В 15:00 на центральной площади Кировска начнется творческая программа: концерт творческих коллективов из Мурманска (Марина Штепа, группы:«GlamMusic», «Gustlife» и «Rootsup»); битва среди би-боев 1x1 «Mountain Jamp»; «Улетный open-air»: выступление Адама – участника проекта «Танцы на ТНТ»; DjScreamone – официальный ди-джей группы «Банд Эрос»; Илья Киреев Live – резидент проектов «JazzParking» и «SoulKitchen», финалист третьего сезона проекта «Голос».

В 12:00 в н. п. Ёнский Ковдорского района откроются открытые командные соревнования «Полоса препятствий «CRAZY Миля» (район старых карьеров). Участники должны будут пройти на время двухкилометровую полосу препятствия. А в 15:00 в Ковдорском Дворец культуры начнется конкурсная развлекательная программа «Семейный калейдоскоп».

В 14:00 на улицах Оленегорска стартует молодежный фестиваль «Арт-лето». В его ходе будут изготовлены уличные объемные инсталляции, а также оформлены граффити.

В 15:00 праздник начнется в Ловозере, на площадке перед Центром развития досуга и культуры. В программе: концерт коллективов художественной самодеятельности, акции за здоровый образ жизни, интерактивные и игровые площадки. Праздничная программа ко Дню молодежи состоится и в Ревде на площадке перед культурно-спортивным центром.

В 16:00 праздничный концерт в честь Дня молодежи при участии творческих коллективов города состоится на центральной площади Полярных Зорь.

Фото: vk.com

Лента новостей