16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:33 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние праздники санитарная авиация совершила четыре экстренных вылета

19:10 – 14 января

Крещенских купаний в Североморске в этом году не будет

18:24 – 14 января

Стоимость присмотра за детьми в подведомственных мурманскому Минобру организациях выросла на 10%

17:39 – 14 января

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

У налоговых преступлений не должно быть срока давности: в России планируют ужесточить закон — все равно придётся платить и отвечать за все

20:01 – 14 января

Подростки стали употреблять психотропы для животных: в ГД решили ужесточить их продажу — будут продавать только по рецепту и ветпаспорту

19:02 – 14 января

Кулинарная палитра: на вкус и цвет всё соусы разные — улучшают аппетит и помогают иммунитету

18:34 – 14 января

Самолёт Москва-Мурманск совершил посадку с неработающим двигателем

12:04 – 27 июня 2016

Авиакомпания «Ямал» уведомила аэропорт Мурманск о назначении нового времени вылета и другого воздушного судна

Самолёт авиакомпании «Ямал», вылетевший ранее из Москвы в Мурманск, совершил аварийную посадку в аэропорту «Домодедово». На борту находились 50 пассажиров и три члена экипажа. Вынужденная посадка была обусловлена неработающим правым двигателем - командир принял решение вернуться в аэропорт, предварительно выработав топливо. В Московском межрегиональном управлении на транспорте СК России заявили, что проведут доследственную проверку по данному факту.

Как сообщили «Би-порту» в аэропорту Мурманска, авиакомпания «Ямал» уведомила о назначении нового времени вылета и назначении на рейс другого воздушного судна. Согласно новому полётному плану вылет из Москвы намечен на 15:15 (прибытие в Мурманск - в 17:01).

Лента новостей