16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:13 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Банки просят ужесточить условия выдачи кредитов банкротам

11:52 – 3 июля

Новые отечественные модели самолетов подорожали на 45-70%

11:38 – 3 июля

Жителя Мурманска будут судить за находку в лесу

11:24 – 3 июля

Средняя рыночная стоимость «квадрата» жилья снизилась в четырех муниципалитетах региона

11:09 – 3 июля

Рослые, крепкие и сочные: «чудо-подкормка» спасла огурцы и увеличила урожай — делаю раствор строго по правилам

12:02 – 3 июля

Быстрая зарядка телефона: правда ли, что она убивает батарею

11:45 – 3 июля

Убийцы поджелудочной, которых мы считаем полезными: 5 продуктов, которые пора убрать из рациона — вреда от них больше, чем пользы

11:15 – 3 июля

Самолёт Москва-Мурманск совершил посадку с неработающим двигателем

12:04 – 27 июня 2016

Авиакомпания «Ямал» уведомила аэропорт Мурманск о назначении нового времени вылета и другого воздушного судна

Самолёт авиакомпании «Ямал», вылетевший ранее из Москвы в Мурманск, совершил аварийную посадку в аэропорту «Домодедово». На борту находились 50 пассажиров и три члена экипажа. Вынужденная посадка была обусловлена неработающим правым двигателем - командир принял решение вернуться в аэропорт, предварительно выработав топливо. В Московском межрегиональном управлении на транспорте СК России заявили, что проведут доследственную проверку по данному факту.

Как сообщили «Би-порту» в аэропорту Мурманска, авиакомпания «Ямал» уведомила о назначении нового времени вылета и назначении на рейс другого воздушного судна. Согласно новому полётному плану вылет из Москвы намечен на 15:15 (прибытие в Мурманск - в 17:01).

Лента новостей