16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:50 Суббота 20 апреля 2024

При поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ проводится конкурс видеофильмов о рабочих профессиях

7:47 – 28 июня 2016

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ проводит конкурс видеофильмов «Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии»

Саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит конкурс видеофильмов «Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии».

Конкурс ориентирован на повышение престижа рабочих профессий.

В видеофильмах должны быть отражены основные моменты трудовой деятельности работников предприятий, показаны особенности их труда, в том числе при выполнении работ в опасных и вредных условиях производств.

К участию в конкурсе принимаются видеофильмы, продолжительностью до 10 минут о рабочих профессиях, созданные коллективно или индивидуально. Срок подачи заявок – до 1 ноября 2016 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в торжественной обстановке в рамках XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2016», которая пройдет в период с 13 по 16 декабря 2016 года в Москве (ВДНХ, павильон 75).

С положением о проведении конкурса видеофильмов можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Потатуев Николай Михайлович, тел. (495) 287-48-91/99; e-mail: assiz@inbox.ru.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей