16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:26 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Пожилая любительница дизайнерских очков из Мурманска предстанет перед судом

17:47 – 23 декабря

Полномочия по выплате доплаты к пенсии перейдут от Мурманской области к Социальному фонду

17:03 – 23 декабря

Жители Мурманской области едят больше всех рыбы на Северо-Западе, но всё равно меньше положенного

16:31 – 23 декабря

Стоимость аренды жилья в Мурманске по программе ДОМ.РФ составит менее 15 тысяч рублей

15:59 – 23 декабря

Готовьтесь к ограблению из-за этого салата: гости умрут за рецепт — нужно добавить всего один секретный ингредиент

18:02 – 23 декабря

Егор Крид головоломки к вам решать бежит — сдвиньте 1 спичку, чтобы получить ответ: у вас 20 секунд на решение

17:43 – 23 декабря

Гоним кротов взашей — сажаем правильные цветы: беспроигрышный лайфхак от мудрого огородника

17:18 – 23 декабря

Нордавиа поздравила столицу Поморья с Днём города

9:12 – 28 июня 2016

Праздничные мероприятия в столице Поморья прошли под эгидой Года российского кино

Столица Поморья, Город воинской славы Архангельск отметил 432-летия со дня основания. Празднование Дня города превратилась для горожан в импровизированную киноленту, состоящей из представителей разных субкультур – от байкеров и рокеров до фольклорных ансамблей.

15 2

Для многих местных жителей и гостей Архангельска праздник начинался ещё в небе – пассажиров рейсов «Нордавиа» приветственными словами встречали экипажи воздушных судов. Также поздравления звучали и в аэропорту «Талаги», базовым перевозчиком которого является авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии».

15 3

Активное празднование дня города авиакомпания «Нордавиа» приняла и на улицах Архангельска, раздавая горожанам один из символов неба – воздушные шары.

«Нам очень приятно, что в этом году авиакомпания принажал активное участие в праздновании Дня города, ведь «Нордавиа» «родилась» в Архангельске 86 лет назад», – отметил генеральный директор ЗАО «Нордавиа – региональные авиалинии» Владимир Горбунов.

Лента новостей