16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:53 Пятница 29 марта 2024

Григорий Стратий провел заседание рабочей группы по работе с предприятиями, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате

16:05 – 30 июня 2016

Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание рабочей группы по работе с нерентабельными коммерческими организациями, предприятиями-банкротами и предприятиями Мурманской области, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате

Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание рабочей группы по работе с нерентабельными коммерческими организациями, предприятиями-банкротами и предприятиями Мурманской области, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате. В заседании принял участие председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных.

На заседании были рассмотрены вопросы о ситуации с задолженностью по заработной плате в организациях, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Мурманской области. Отдельное внимание было уделено долгам этих организаций во внебюджетные фонды.

Руководители организаций-должников проинформировали о причинах образовавшейся задолженности и мерах, направленных на её погашение.

По итогам заседания исполнительным органам государственной власти региона, курирующим соответствующие отрасли, даны конкретные поручения по оказанию содействия организациям по погашению задолженности перед бюджетами всех уровней и по заработной плате.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /






Лента новостей