16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:43 Суббота 19 июля 2025

Григорий Стратий провел заседание рабочей группы по работе с предприятиями, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате

16:05 – 30 июня 2016

Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание рабочей группы по работе с нерентабельными коммерческими организациями, предприятиями-банкротами и предприятиями Мурманской области, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате

Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание рабочей группы по работе с нерентабельными коммерческими организациями, предприятиями-банкротами и предприятиями Мурманской области, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате. В заседании принял участие председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных.

На заседании были рассмотрены вопросы о ситуации с задолженностью по заработной плате в организациях, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Мурманской области. Отдельное внимание было уделено долгам этих организаций во внебюджетные фонды.

Руководители организаций-должников проинформировали о причинах образовавшейся задолженности и мерах, направленных на её погашение.

По итогам заседания исполнительным органам государственной власти региона, курирующим соответствующие отрасли, даны конкретные поручения по оказанию содействия организациям по погашению задолженности перед бюджетами всех уровней и по заработной плате.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /






Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля