16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:41 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Событийный туризм: в 2026 году гостей ожидают SUP-прогулки «над сиянием» и новый формат арктического меню

20:02 – 10 декабря

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Не обсуждайте Долину — на ее месте мог оказаться каждый: зависть под маской справедливости

21:27 – 10 декабря

Кекс как из Pinterest: новогодний венок с апельсиновой глазурью и пряными украшениями — хоть в рот, хоть в сториз

21:01 – 10 декабря

Чёткий план, а не дебаты: гороскоп на 11 декабря для 3 знаков Зодиака — где найти лёгкость

20:30 – 10 декабря

Арктический фестиваль классической музыки откроет праздничные мероприятия ко Дню НАО и Дню нефтяника

14:30 – 14 июля 2016

В этом году команда выдающегося скрипача, руководителя проекта Дмитрия Когана представит новую программу

В этом году празднование Дня образования Ненецкого автономного округа объединят с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Оба праздника отмечаются в сентябре.

Откроет череду праздничных мероприятий III Арктический фестиваль классической музыки, который пройдет в Нарьян-Маре с 15 по 17 сентября. В этом году команда выдающегося скрипача, руководителя проекта Дмитрия Когана представит новую программу.

15 сентября на сцене Дворца культуры НАО с фолк-проектом выступят молодые виртуозы из Самары. 16 сентября зрителей ожидает концерт российских звёзд оперной сцены в сопровождении камерного оркестра «Московская камерата», руководителем которого является Коган. 17 сентября он представит свой мультимедийный проект «Времена года», сочетающий музыку Антонио Вивальди, Астора Пьяцоллы с инновационными технологиями.

В 2013 и 2014 г.г. Дмитрий Коган давал благотворительные концерты в Мурманске.

Фото: dmitrikogan.ru


Лента новостей