16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:01 Четверг 25 апреля 2024

Два человека погибли в ДТП за прошедшие выходные

6:51 – 18 июля 2016

За минувшие трое суток в мурманской области произошло три ДТП, в которых четыре человека пострадало, в том числе два ребенка. Два человека погибло

За минувшие трое суток в Мурманской области произошло три ДТП, в которых два человека погибло, четыре – пострадало, в том числе два ребенка.

15 июля в 14:40 на автодороге «Оленегорск-Ловозеро» водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и допустил съезд в кювет встречного движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП две девочки двух и шести лет оказались в реанимации. Родители детей скончались в медучреждении в течение суток. В момент происшествия дети находились в детских удерживающих устройствах, что спасло им жизнь. По данному ДТП проводится проверка.

15 июля в 19:50 на автодороге Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В происшествии пострадал водитель автомобиля, который был госпитализирован.

15 июля в 19 часов в Апатитах на улице Строителей водитель мотоцикла «Racer RC200-CK», не справился с управлением и допустил выезд на разделительный газон с последующим наездом на опору освещения. В ДТП пострадал водитель автомобиля «Тойота», обслужен амбулаторно.

Фото: fedpress.ru

Лента новостей