16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:09 Четверг 18 апреля 2024

Обзор эксклюзивного Samsung Galaxy S7 EDGE Injustice Edition Batman

16:30 – 18 июля 2016

«Бэтменовский» смартфон имеет такой же внешний вид, как и обычный S7 edge, лишь с некоторыми отличиями

Samsung Galaxy S7 EDGE Injustice Edition Batman является обычным S7 Edge, только имеющий экслюзивный внешний вид и комплект поставки.

В прошлом году компания уже выпускала эксклюзивный Samsung Galaxy S6 EDGE Iron Man Edition для фанатов комиксов Marvel, а в этот раз решила сделать тоже самое, но для фанатов DC.

Внешний вид.

«Бэтменовский» смартфон имеет такой же внешний вид, как и обычный S7 edge, лишь с некоторыми отличиями. Флагман выполнен полностью в черном цвете, за исключением кнопки «Домой» и камеры, они имеют золотой контур. На задней стороне смартфона имеется логотип Бэтмена. Для корпуса в качестве материалов используются алюминий и стекло Gorilla Glass 4. Также имеется водозащита по стандарту IP68.

Технические характеристики.

Внутри устройства может быть установлен процессор Exynos 8890 Octa или некоторые устройства могут быть оснащены Snapdragon 820, установленный процессор зависит от региона и оператора. Exynos имеет четыре ядра для режима экономии энергии и 4 мощных ядра, являющихся собственной разработкой Samsung под маркировкой Exynos M1. Емкость акумулятора составляет 3600 мАч.

Дисплей.

Смартфон имеет емкостный Super AMOLED дисплей диагональю 5.5 дюймов с поддержкой множественного нажатия. Разрешение экрана составляет 2560х1440 и имеет 534 пикселя на дюйм. Самым интересным является изогнутный экран, у которого нет боковых граней, для него были разработаны специальные приложения и режимы работы.

Камера.

Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапиксилей, а задняя 12 мегапикселей, в которой используется модуль BRITECELL, разработанный собственно Samsung. Физическая матрица имеет разрешение 24 мегапикселя, но при выходе изображение формируется в два раза меньше.

Комплект поставки.

Эксклюзивность данного аппарата заключается в его комплекте. Внутри коробки находятся очки виртуальной реальности Gear VR, выполненные в эксклюзивном черном исполнении, уникальный бэт-чехол и гарнитура. Также установлена специальная бэт-тема TouchWiz и игра Injustice с Batman Prime Pack.

Купить «Эксклюзивный» Samsung Galaxy S7 EDGE можно в магазине яркой электроники Альфакомп.

Лента новостей