16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:28 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выставка «Люди Севера. Герои Севера» открылась в Мурманске

19:18 – 19 декабря

Татьяна Кусайко прокомментировала заявление Владимира Путина о внедрении передвижных аптек

18:49 – 19 декабря

Мастер из Мурманска взял деньги за поставку мебели, не выполнил работу и не явился в суд

18:14 – 19 декабря

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Удача на миллион: астрологи назвали два знака, которые в январе станут магнитом для денег — разбогатеют, пока остальные будут в застое

20:04 – 19 декабря

Кончился «декабрьский завал»: равномерные траты в течение года победили инфляцию — изменилась бюджетная политика России

19:03 – 19 декабря

Разбудите свой потенциал — над 1 чертой характера придется поработать: выясняем правду по будильнику

18:27 – 19 декабря

В Мурманской области готовятся ввести ограничение на посещение лесов

9:45 – 20 июля 2016

В период с 22 по 26 июля на территории области ожидаются IV и V классы пожарной опасности

В Мурманской области планируют ввести ограничения на пребывание граждан в лесах. Проект соответствующего приказа министерства природных ресурсов опубликован на сайте Открытого электронного региона.

Ограничения на посещение лесов, въезд в них на транспортных средствах и осуществления там определённых видов деятельности обусловлен обеспечением пожарной безопасности. Как отмечается в проекте приказа, в период с 22 по 26 июля на территории области ожидаются IV и V классы пожарной опасности в зависимости от погодных условий.

Проект приказа проходит публичное обсуждение до 21 июля.

Напомним, с начала пожароопасного сезона, который установлен в Мурманской области с 15 мая, в регионе зафиксировано 26 лесных пожаров.

Лента новостей