16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:05 Вторник 23 апреля 2024

За прошедшие сутки в Мурманской области произошло четыре ДТП

8:31 – 21 июля 2016

Владелец автомобиля «ВАЗ» в районе девяти часов вечера на пешеходном переходе совершил наезд на 17-летнюю девушку и молодого человека

Столкновение двух «ВАЗов» произошло на дороге «Риж-Губа» 20 июля в 22:30, водитель «ВАЗ-21102» совершил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21113». Пассажир и водитель «ВАЗ-21113» обратились за амбулаторной помощью.

В Мурманске на улице Александрова также владелец автомобиля «ВАЗ» в районе девяти часов вечера на пешеходном переходе совершил наезд на 17-летнюю девушку и молодого человека, серьезных травм нет.

Утром того же дня на улице Челюскинцев водитель автомобиля «Пежо» неправильно выбрал безопасную дистанцию до идущего впереди транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Форд». В результате столкновения одна пассажирка автомобиля «Пежо» обслужена амбулаторно, еще одна пассажирка госпитализирована, сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

В другом происшествии водитель автомобиля «Дэу» неправильно выбрала безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства и допустила столкновение с автомобилем «Рено». В результате девушка, находившаяся в салоне автомобиля «Рено» обратилась в амбулаторию.

Фото: fedpress.ru

Лента новостей