16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:33 – Вторник – 20 октября 2026

Киев, Одесса и Днепр – финалисты на право проведения «Евровидения»

12:30 – 23 июля 2016

Ранее сообщалось, что заявки на проведение «Евровидения» подали шесть городов Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон

УКРАИНА/23 июля - Киев, Днепр и Одесса вышли в финал конкурса на право принять песенный конкурс «Евровидение-2017», передает РИА-Новости со ссылкой на заместителя генерального директора Национальной телекомпании Украины Виктория Романова.

Министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил, что город-победитель станет известен 27 июля, а не 1 августа, как это планировалось ранее.

По его словам, представители Европейского вещательного союза 25 и 26 июля проинспектируют все три города.

Ранее сообщалось, что заявки на проведение «Евровидения» подали шесть городов Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон.

Напомним, финал «Евровидения-2016» состоялся в Стокгольме 14 мая. Первое место заняла представительница Украины Джамала с песней «1944», второе — выступавшая от Австралии Дэми Им, третье — россиянин Сергей Лазарев.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

зал судебных заседаний

Жительница Кировска получила условный срок за домашнее выращивание конопли

19:04 – 20 октября

На приеме у специалиста по ЭКО

Консультации по репродуктивному здоровью получили 226 северянок в Мурманской области

18:15 – 20 октября

Сотрудник ДПС.

За девять месяцев 2026 года ДТП на дорогах Североморска обошлись без погибших

17:34 – 20 октября

Больше, чем когда-либо: Сбер собрал рекордное количество партнёров на Зелёный день

16:52 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября

Вейпы лежат на столе

«Мы немножко отстали»: закон о запрете вейпов в Петербурге могут отложить на год

17:44 – 20 октября

Skoda Kamiq

Забыли про турбины и роботы: за 2,2 млн рублей в Россию везут простой кроссовер Skoda с классическим автоматом

15:20 – 20 октября