16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:46 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Первое уголовное дело о самовыгуле собаки из Оленегорска передали в суд

11:37 – 24 ноября

Жители Мурманской области продолжают увеличивать сбережения в банках

11:19 – 24 ноября

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует здание в городе Мурманске

11:02 – 24 ноября

Чибис - Ситиматику: будет больно, я вам обещаю

10:47 – 24 ноября

У Овнов и Близнецов — важные разговоры, а у Раков и Рыб — восстановление ресурсов: гороскоп на 25 ноября от астролога Светланы Миллер

11:20 – 24 ноября

Творожный сыр — как приготовить дома самой: рецепт из 2 ингредиентов — кефира и сметаны

11:13 – 24 ноября

Звёздный парадокс — этот знак Зодиака среди бумаг, а этот за границей, про кого из 2 знаков Зодиака идёт речь

11:03 – 24 ноября

Киев, Одесса и Днепр – финалисты на право проведения «Евровидения»

12:30 – 23 июля 2016

Ранее сообщалось, что заявки на проведение «Евровидения» подали шесть городов Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон

УКРАИНА/23 июля - Киев, Днепр и Одесса вышли в финал конкурса на право принять песенный конкурс «Евровидение-2017», передает РИА-Новости со ссылкой на заместителя генерального директора Национальной телекомпании Украины Виктория Романова.

Министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил, что город-победитель станет известен 27 июля, а не 1 августа, как это планировалось ранее.

По его словам, представители Европейского вещательного союза 25 и 26 июля проинспектируют все три города.

Ранее сообщалось, что заявки на проведение «Евровидения» подали шесть городов Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон.

Напомним, финал «Евровидения-2016» состоялся в Стокгольме 14 мая. Первое место заняла представительница Украины Джамала с песней «1944», второе — выступавшая от Австралии Дэми Им, третье — россиянин Сергей Лазарев.

Лента новостей