16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:36 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске пройдет акция «Военная служба по контракту – твой выбор!»

14:20 – 29 июля 2016

В ходе акции разворачиваются мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту, где все желающие смогут пройти тестирование на профпригодность, получить консультации специалистов, подать первичные документы для заключения контракта с Министерством обороны России

В Мурманске 31 июля на площади «Пять Углов» состоится информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту – твой выбор!».

Акция «Военная служба по контракту – твой выбор!» проходит с мая 2014 года. Она уже проходила в таких городах, как Севастополь, Воронеж, Красноярск, Тверь, Иваново, Псков и других регионах России, где собрала тысячи посетителей.

В ходе акции разворачиваются мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту, где все желающие смогут пройти тестирование на профпригодность, получить консультации специалистов, подать первичные документы для заключения контракта с Министерством обороны России.

Желающие служить по контракту также смогут получить консультации и в Североморске, где в День ВМФ пройдет аналогичная акция.

Мероприятие в Мурманске начнется в 10 утра и продлится до 18 часов.

Лента новостей