16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:56 Пятница 26 апреля 2024

Суд прекратил уголовное дело в отношении директора ООО «Полярная звезда»

6:55 – 26 сентября 2016

Судом принято решение о прекращении уголовного дела, в связи с возмещением ущерба потерпевшим, путем выплаты заработной платы в полном объеме

Мировым судебным участком № 2 Кольского судебного района Мурманской области прекращено уголовное дело в отношении директора ООО «Полярная звезда», который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Директор ООО «Полярная звезда» Ильин, при наличии достаточных денежных средств на счетах и кассе предприятия, не выплатил заработную плату 24 работникам за октябрь, ноябрь и декабрь 2015 года в сумме более одного миллиона рублей.

В результате предпринятых следственными органами мер, задолженность по заработной плате потерпевшим полностью возмещена. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Судом принято решение о прекращении уголовного дела, в связи с возмещением ущерба потерпевшим, путем выплаты заработной платы в полном объеме.

Фото: ТВ-21 Мурманск

Лента новостей