16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:36 Пятница 26 апреля 2024

В Центре Мурманска появятся новые пешеходные ограждения

14:15 – 19 октября 2016

В техническом задании указывается, что работы пройдут на участке от улицы Коминтерна до проспекта Ленина около стадиона Профсоюзов. Площадь Пять углов тоже не останется без внимания

На сайте государственных закупок размещен конкурс на выполнение работ по установке пешеходных ограждений в Октябрьском округе города Мурманска. Максимальная цена контракта составляет 4,78 млн млн рублей. Источником финансирования станут субсидии из бюджета муниципального образования.

В техническом задании указывается, что работы пройдут на участке от улицы Коминтерна до проспекта Ленина около стадиона Профсоюзов. Площадь Пять углов тоже не останется без внимания: забор установят от дома 22 до дома 29 по улице Ленинградской.

На улицах Володарского, генерала Журбы и Октябрьской переход теперь будет только с одной стороны, как это произошло с перекрестком у кафе «Юность». Появится забор на перекрестке рядом с торговым центром «Лига».

На всех участках помимо основных работ заказчик должен выполнить огрунтовку и окраску металлических поверхностей. Новые заборы должны украсить улицы заполярной столицы не позднее 25 декабря 2016 года. При этом гарантийный срок составляет два года от даты подписания сторонами акта приёмки объекта.

Лента новостей