16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:06 Понедельник 15 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Количество пенсионеров, получающих услуги в дневном отделении центра соцобслуживания, сократили в Мурманске

10:48 – 15 декабря

Первая отечественная игровая платформа для геймеров и разработчиков заработала в России

10:35 – 15 декабря

Прокуратура добилась реального тюремного срока для мурманчанина, порезавшего знакомую

10:05 – 15 декабря

В GloraX Кольский стартовали продажи коммерческих помещений для бизнеса

9:52 – 15 декабря

Щедрый стол — богатый год: что обязательно поставить на новогодний стол в 2026, чтобы привлечь деньги

11:01 – 15 декабря

В СССР с этой головоломкой справлялся каждый школьник: передвиньте спичку, чтобы всё сошлось — вам дано 15 секунд на ответ

10:41 – 15 декабря

Что несёт 3 знакам метеорный поток Геминиды: гороскоп на 16 декабря — падающие звёзды зажигают смелые решения

10:02 – 15 декабря

В Мурманске полицейскими установлена 15-летняя подозреваемая в краже ювелирных украшений

16:00 – 31 октября 2016

Сотрудниками полиции задержана несовершеннолетняя мурманчанка, подозреваемая в совершении кражи из квартиры знакомой

МУРМАНСК/ 31 октября - В дежурную часть обратилась жительница областного центра, 1973 года рождения. Женщина пояснила, что у нее из квартиры пропали золотые украшения стоимостью 57 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в преступлении. Ею оказалась знакомая дочери потерпевшей. Девочку, 2001 года рождения, полицейские установили и опросили по месту жительства. Северянка призналась в краже и сообщила, что ювелирные украшения сдала в ломбард.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г. Мурманску)

Фото ptr-vlad.ru

Лента новостей