16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:15 Суббота 20 апреля 2024

Volkswagen Touareg. Готов к любым трудностям

7:00 – 8 ноября 2016

Взбираетесь ли Вы по склону или преодолеваете выбоины на дороге: Volkswagen Touareg в любой ситуации выглядит уверенно

Стабильная тяга, как на трассе, так и на бездорожье, превосходный комфорт и стильный дизайн: с Volkswagen Touareg вы легко справитесь практически с любым препятствием. Включая и ежедневные заботы.

Мощный, но элегантный облик.

Взбираетесь ли Вы по склону или преодолеваете выбоины на дороге: Volkswagen Touareg в любой ситуации выглядит уверенно. Его пропорции выражают мощь и напор, точно продуманные детали создают достойную элегантность. Новые трапециевидные фары образуют вместе с четырьмя блестящими хромированными ламелями выразительную линию. В сочетании с нижними воздухозаборниками в виде литеры «A» они усиливают характер передней части Volkswagen Touareg. Мощная задняя часть визуально сдвинута вперёд благодаря новой форме бампера и диффузора, а также более резкой боковой линии.

2 2
2 3

Интерьер. Роскошная атмосфера в любой ситуации.

Volkswagen Touareg прекрасно ощущает себя как в уголках первозданной природы, так и в городских джунглях. Это справедливо и по отношению к салону этого внедорожника. Здесь современный дизайн воплощён в натуральных материалах: кожа «Bonanza Braun» издаёт пряный аромат, а гладкий декор из дерева «Sapeli Mahagoni» приятно ласкает глаз. Управляя новым поворотным переключателем, Вы обратите внимание на рифление, благодаря которому Вы уверенно и чётко манипулируете, выполняя настройки.

St. Tropez – это новый цвет в отделке салона Volkswagen Touareg. Он превосходно сочетается с используемыми высококачественными материалами. Белая подсветка органов управления Вам тоже придётся по нраву: она помогает ориентироваться, не ослепляя при этом. Интеллектуальная световая архитектура является частью концепции оформления салона нового Volkswagen Touareg.

2 4

Внедорожник с комфортом высочайшего класса.

Где бы Вы ни путешествовали – климат в Volkswagen Touareg всегда подходящий. С 4-зонной системой климат-контроля «Climatronic», возможна регулировка температуры, интенсивности потока воздуха и его направления отдельно для каждого из четырёх мест. При этом за качеством воздуха постоянно следит соответствующий датчик: при движении в тоннеле он даёт команду переключения на рециркуляцию салонного воздуха. В длительных поездках Вы сможете оценить удобство сидений. Все сиденья снабжены поясничной поддержкой.

Ещё больше удобства предлагает дополнительная опция доступа без ключа «Keyless Access». С ней Вам даже не потребуется доставать ключ из кармана – система автоматически разблокирует двери и багажник при Вашем приближении. А с дополнительной функцией Easy Open крышку багажника можно открыть коротким движением ноги. Это особенно удобно, если Ваши руки заняты покупками. Чтобы завести двигатель, Вам тоже не придётся искать ключ. Достаточно, если он у Вас просто с собой.

2 5

Вспомогательные системы.

Для Volkswagen Touareg по желанию доступны вспомогательные системы, которые могут оказаться полезными во многих ситуациях. С камерой заднего вида Rear View вы сможете обозревать пространство позади Вашего Volkswagen Touareg: на дисплей аудио- или радионавигационной системы выводится изображение ограниченной зоны видимости камеры. При этом на экране отображаются линии, указывающие Вам направление движения. Это может значительно упростить не только маневрирование на парковке, но и присоединение прицепа.

По желанию Вы можете заказать систему Area View, оснащённую четырьмя камерами. Изображение ограниченной зоны видимости каждой из этих камер передаётся на дисплей аудио- или радионавигационной системы. При этом вид местности перед Volkswagen Touareg отображается с высоты птичьего полёта. Режим просмотра «Поперечное движение» даёт обзор пространства слева и справа с крайней передней или задней точки автомобиля. Эта возможность может быть особенно полезной в ситуации, когда обзор Вам загораживают припаркованные автомобили.

Дополнительные вспомогательные системы Front Assist, Side Assist и Lane Assist в пределах системы помогут избежать столкновений, вовремя заметить автомобили в «мёртвой зоне» при перестроении, а также избежать непреднамеренного съезда с полосы движения.

Технологии, которые внушают спокойствие.

В Volkswagen Touareg используются полезные технологии, от которых Вам не захочется отказываться уже спустя короткое время. Так, например, комбинация из входящих в серийную комплектацию биксеноновых фар и противотуманных фар с интегрированным поворотным светом обеспечит отличную видимость и превосходное освещение дороги.

Снижению расхода топлива способствуют система «старт-стоп» и функция свободного хода. Когда автомобиль стоит на светофоре, двигатель прекращает работать. Функция свободного хода использует кинетическую энергию, пока Ваш Volkswagen Touareg просто движется накатом. Для этого Вам надо всего лишь снять ногу с педали газа.

В Вашем Volkswagen Touareg реализована ещё одна функция, которая в определённой ситуации может спасти жизнь: система предотвращения вторичных столкновений Multicollision Brake. Она подключается – в пределах системы – в тех ситуациях, когда водитель уже не может реагировать самостоятельно. Когда система распознаёт аварию, она тормозит автомобиль автоматически. Такие технологии на борту внушают спокойствие.

2 6

Готов к экстремальным условиям.

Превосходная тяговая мощь Volkswagen Touareg используется не только на пересечённой местности. Благодаря постоянному полному приводу 4MOTION Вы почувствуете себя более уверенно почти на любом покрытии, поскольку вся мощность двигателя распределяется на все четыре колеса с учётом потребности. В зависимости от особенностей дорожного полотна система постоянно корректирует распределение мощности, реагируя за доли секунды.

Привод 4MOTION Terrain Tech с электронным управлением позволяет добиться максимальной силы тяги при низкой скорости. Это обеспечивает, в частности, экстремальные возможности Вашего Volkswagen Touareg на подъёмах: автомобилю под силу уклоны до 45°.

К этому добавляется пневмоподвеска с возможностью выбора одного из трёх режимов – «COMFORT», «NORMAL» и «SPORT». Благодаря динамической регулировке амортизаторов, управляемой датчиками, удары на выбоинах и неровностях эффективно амортизируются. Автоматическая регулировка высоты способна поднимать кузов Touareg над дорогой на высоту до 300 мм. Это позволит Вам преодолевать неглубокие водные преграды и высокие бордюры, не застревая.

По незнакомой местности Вы пройдёте ещё легче с дисплеем Off-Road. На дисплее радионавигационной системы отображаются компас, перепады высот и угол поворота колёс.

Ваше преимущество до 695 000 рублей* при покупке Volkswagen Touareg до 30.11.2016. а также узнайте ваши дополнительные условия при приобретении автомобиля в trade-in.

Хотите испытать все преимущества Volkswagen Touareg на себе? Запишитесь на пробную поездку!

Гуд-Авто - Ваш официальный дилер Volkswagen в Мурманске.

183031, г. Мурманск, ул. Свердлова, 11

Конт.тел.: (8152) 554-205

Автосалон работает ежедневно с 09.00 до 21.00

E-mail: info@vw-good-auto.ru

*Максимальная выгода достигается при покупке автомобиля Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI Executive с учетом предоставления специальной скидки на пакет. Предложение ограниченно. Подробности и запись у менеджеров отдела продаж Гуд-Авто по телефону (8152) 554-205 или на ул. Свердлова, д. 11.

Лента новостей