16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:50 Четверг 25 апреля 2024

Планшеты Бравис – выгодное решение на любой вкус!

13:10 – 16 ноября 2016

Сотрудники офисов, магазинов, государственных организаций и даже рядовые домохозяйки с удовольствием используют данный вид техники

Планшеты давно превратились из признака роскоши и экзотической машины в предмет первой необходимости. Их можно встретить практически повсюду. Сотрудники офисов, магазинов, государственных организаций и даже рядовые домохозяйки с удовольствием используют данный вид техники. Одним из наиболее востребованных вариантов данного вида устройств является планшет Бравис.

Что можно найти в интернет магазинах?

Планшеты, поступившие в продажу под брендом Бравис, представлены множеством моделей и вариаций, среди которых всегда можно найти вариацию, пригодную для реализации определенного спектра задач.

Так, сервис сравнения цен Nadavi представляет вниманию пользователей обширный выбор моделей, в числе которых представлены следующие виды устройств:

  • BRAVIS NB701;
  • BRAVIS WXI89;
  • BRAVIS NB74 3G;
  • BRAVIS NB85 3G IPS.

И это далеко не полный список того, что может предложить покупателю производитель. Все перечисленные варианты устройств разнятся объемом памяти, мощностью, тактовой частотой работы процессора, качеством изображения, шириной экрана и многими другими показателями. Соответственно, упомянутые характеристики также оказывают самое непосредственное влияние на стоимость устройства: чем шире спектр характеристик и больше возможности, тем выше будет стоимость изделия.

Используя Nadavi, можно без лишних хлопот и временных затрат выбрать подходящую по стоимости и характеристикам модель. Основным преимуществом данного сервиса является осуществление всех поисковых и сравнительных операций непосредственно в каталоге сайта. При этом процесс покупки будет осуществляться напрямую, через магазин продавца.

Почему стоит выбирать BRAVIS?

Потому что техника, поступившая в продажу под данным брендом, не только позволяет существенно расширить возможности пользователя, но и способна подарить своему обладателю массу других плюсов в виде:

  • мощной аппаратной составляющей (в данном случае речь идет об идеально подходящем для многозадачности процессоре);
  • яркого LCD экрана;
  • быстро реагирующей на изменения «картинки» и дарящей качественное изображение фронтальной камере;
  • новейшей операционной системе, созданной на базе Android.

Узнать о других характеристиках планшетов Бравис можно, сравнив товарные предложения разных продавцов и характеристики предложенных в каталоге моделей на сайте Nadavi. Здесь также можно оформить мгновенное приобретение подходящей модели планшета, осуществив быстрый переход на сайт продавца.

Лента новостей