16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:37 Суббота 20 апреля 2024

Конкурс «Новогодняя фантазия» на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка города Мурманска

6:02 – 1 декабря 2016

Приближаются самые любимые праздники нашего детства – Новый год и Рождество

Уважаемые предприниматели города Мурманска!

Приближаются самые любимые праздники нашего детства – Новый год и Рождество! В целях улучшения внешнего облика города, поиска новых оригинальных решений в рекламно-художественном оформлении предприятий, профессионального мастерства и создания праздничной атмосферы с определением лучших объектов потребительского рынка города Мурманска в новогоднем оформлении предлагаем Вам принять участие в общегородском конкурсе «Новогодняя фантазия».

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Лучшее внешнее новогоднее оформление объекта потребительского рынка» (оформление фасада здания, входной группы, окон, внешних витрин, устройство праздничной иллюминации);

- «Лучшее внутреннее новогоднее оформление объекта потребительского рынка» (оформление помещений, залов, витрин, ценников, меню, прейскурантов, внешний вид сотрудников).

В Конкурсе могут принимать участие юридические лица любых организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели осуществляющие деятельность на территории города Мурманска: в торговых центрах и комплексах, розничных магазинах, предприятиях общественного питания, сферы услуг и бытового обслуживания населения, гостиницах, аптеках, оптиках, автозаправочных станциях и комплексах, банках и кредитных учреждениях.

Приём заявок на участие в Конкурсе начинается с 01.12.2016 по адресу: ул. Комсомольская, д. 10, каб. 220 и 301, с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 15.30. Заявки принимаются до 15 декабря.

Условия, порядок и сроки проведения конкурса размещены на сайте администрации города Мурманска в сети Интернет. Подробную информацию можно получить по телефонам: 47-68-76, 45-72-21, 45-45-10, 45-76-65, 45-03-25.

Торжественное подведение итогов Конкурса, награждение победителей и призёров планируется 27 декабря по адресу: г. Мурманск, ул. Комсомольская, д. 10, зал заседаний.

Лента новостей