16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:26 Вторник 16 апреля 2024

Обновленный интернет-магазин керамической плитки КЕРАМОГРАНИТ приглашает в гости

7:20 – 2 декабря 2016

В рамках данной тенденции на просторах сети недавно появился новый перспективный интернет-магазин керамической плитки и керамогранита

9

Как показала практика, интернет сегодня развивается не по дням, а по часам. Появляются новые интересные сайты, расширяется информационное поле, обновляются действующие проекты. В рамках данной тенденции на просторах сети недавно появился новый перспективный интернет-магазин керамической плитки и керамогранита.

Магазин Keramogranit.Ru представляет собой принципиально новое торговое интернет пространство. Это не просто обычный магазин, в котором можно выбрать и купить строительные материалы, это настоящий мир керамики. Здесь можно получить исчерпывающую информацию по теме керамической плитки и новейших материалов на ее основе. На сайте размещаются все отраслевые новости. Портал имеет богатую фототеку, которая дает полную информацию об имеющейся в каталоге продукции и способах использования керамической плитки.

Также стоит отметить следующие преобразования, которые разработчики нового сайта привнесли в конфигурацию портала:

  • обновлена домашняя страница, сейчас магазин КЕРАМОГРАНИТ может похвастаться стильным современным оформлением;
  • доработан поиск, он стал более подробным и понятным, нужный товар можно легко найти в несколько кликов;
  • все товары распределены по нескольким категориям, можно выбрать в меню нужный тип плитки, цвет изделия, фактуру поверхности, размер, форму и т.д.;
  • появился счетчик оформленных заказов.

Доработали создатели нового портала и вопросы доступности сайта. Как известно, такие интернет-магазины очень сложно посещать с мобильных устройств, тяжеловесная графика и шрифт подчас серьезно испытывают терпение посетителя. Сейчас же все изменилось. Разработчики изменили форматирование текста, отредактировали шрифт. Сейчас войти на сайт можно без задержек хоть с обычного ПК, хоть с планшета, хоть с телефона.

Посетители сайта также отмечают большое количество нужной и полезной информации, которую они могут почерпнуть на страницах обновленного сайта. Новый сайт изначально взял на себя расширенные функции, помимо интернет-магазина на базе сайта работает настоящая информационная служба, которая снабжает посетителей свежими новостями из мира керамики.

Все эти нововведения рассчитаны на удобство, прежде всего, действующих и потенциальных клиентов www.keramogranit.ru. Руководство портала надеется, что их идеи найдут отклик у сетевых пользователей, многократно увеличивая число посещений сайта.

Лента новостей