16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:29 Пятница 19 апреля 2024

Зачем бизнесу нужна корпоративная связь?

8:00 – 6 декабря 2016

В чем преимущество корпоративных тарифов мобильной связи по сравнению с обычными предложениями, и как они помогают предпринимателям

Эксперты рынка мобильной связи отмечают - в последнее время все больше мурманских компаний переходят на специальные тарифы для бизнеса. В чем преимущество корпоративных тарифов мобильной связи по сравнению с обычными предложениями, и как они помогают предпринимателям, мы выяснили у Tele2.

Программа корпоративного обслуживания Tele2 работает с 2010 года. Её плюсы – это простые и выгодные тарифы, которые начинают экономить время предпринимателей уже на этапе выбора, востребованные дополнительные услуги, которые позволяют более эффективно управлять компанией и взаимодействовать с клиентами, а также особый подход к обслуживанию клиентов, ориентированный на то, чтобы решение любых вопросов было для клиента максимально быстрым и удобным.

3 2«Мы не делим клиентов на категории: крупная организация или небольшая компания – для нас одинаково важны. В нашей линейке есть тарифы и услуги, которые подходят как для крупного бизнеса, так и для среднего и малого. При разработке услуг мы особое внимание уделяем потребностям наших клиентов, анализируем обратную связь. Кроме того, у нас есть опыт разработки индивидуальных предложений под конкретный запрос клиентов», - рассказал коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Дмитрий Злоказов.

Стать корпоративным клиентом Tele2 очень просто. Для этого достаточно: оставить заявку на сайте murmansk.tele2.ru, и менеджер компании свяжется с потенциальным клиентом в течение одного рабочего дня, или обратиться в салон связи, где сотрудники проконсультируют и примут документы на подключение, а также можно позвонить в отдел по работе с корпоративными клиентами по номеру (8152) 75 37 75 или 636 (с номеров Tele2 бесплатно).

Лента новостей