16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:37 Четверг 25 апреля 2024

Предпринимателей приглашают зарегистрироваться в реестре объектов потребительского рынка

13:55 – 6 декабря 2016

Субъектам потребительского рынка, объекты которых включены в Реестр, выдается Свидетельство установленного образца

Уважаемые предприниматели города Мурманска!

В соответствии с решением Совета депутатов города Мурманска от 27.12.2007 № 45-553 «О реестре объектов потребительского рынка» и постановлением администрации города Мурманска от 30.01.2008 № 94 «О реестре объектов потребительского рынка» на территории муниципального образования город Мурманск осуществляется формирование единой городской информационной системы объектов потребительского рынка.

Уполномоченным органом по формированию и ведению Реестра является комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска. Субъектам потребительского рынка, объекты которых включены в Реестр, выдается Свидетельство установленного образца.

Реестр формируется в целях владения достоверной информацией об объектах и субъектах потребительского рынка города Мурманска, создания условий для обеспечения населения города продовольственными и непродовольственными товарами на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, а также принятия и организации выполнения планов и программ комплексного социально-экономического развития муниципального образования.

Зарегистрировавшись в Реестре, Вы сможете бесплатно получать информацию о хозяйствующих субъектах, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания и прочих услуг населению на территории города Мурманска. Данные, которые необходимо представить для внесения в Реестр, не являются конфиденциальными. Их объем рассчитан на то, чтобы Ваш потенциальный партнер смог составить представление о Вас и возможностях Вашего бизнеса.

Всю необходимую информацию о порядке включения в Реестр можно получить на официальном сайте администрации города Мурманска, на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства в разделе «потребительский рынок», а также по телефонам 45-03-25, 45-72-21 или отправив запрос на адрес электронной почты orpr@citymurmansk.ru.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели! Мы искренне надеемся на Вашу поддержку и понимание важности вопроса.

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска

Лента новостей