16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:58 Пятница 26 апреля 2024

К празднику проценты ниже

12:00 – 16 декабря 2016

С 14 ноября Сбербанк запустил новогоднюю акцию со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам

В преддверие Нового года мы спешим приобрести подарки для родных и близких. Остановив свой выбор на том или ином товаре, мы порой понимаем, что имеющихся средств недостаточно. В таких ситуациях могут выручить кредитные средства, которые можно получить под сниженные проценты в рамках новогодних акций банков. Мы встретились с управляющим Мурманским отделением ПАО Сбербанк Сергеем Филипповым и узнали, что подготовил Сбербанк для своих клиентов.

«С 14 ноября Сбербанк запустил новогоднюю акцию со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам «Одобряем мечты!», которая продлится до 31 января 2017 года. Ставки на кредиты по сравнению с базовой линейкой снижены до 7 пунктов для всех категорий заемщиков. В целом же объем потребительских кредитов, выданных Мурманским отделением Сбербанка за 11 месяцев 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, вырос на четверть и превысил 12,8 млрд рублей», - рассказал управляющий Мурманским отделением Сбербанка Сергей Филиппов.

До наступления Нового года многие северяне спешат решить квартирный вопрос. Учитывая, что стоимость аренды жилья и размер ипотечных платежей практически равны, выбор в пользу собственной недвижимости очевиден. Тем более, что в помощь желающим приобрести жилье есть выгодные предложения от банков и их партнеров.

По словам Сергея Филиппова, Сбербанк, принял решение продлить срок предоставления кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой» после 1 января 2017 года. В частности, по всем заявкам, принятым до 31 декабря включительно, кредиты будут предоставляться по льготным ставкам в течение срока действия одобренного решения. При этом решение может быть принято Сбербанком в 2017 году.

Ранее предполагалось, что предоставление кредитов по льготным ставкам будет возможно только по кредитным договорам, заключенным в 2016 году. Одобренное решение по ипотеке в Сбербанке действует в течение 60 календарных дней.

Кроме того, Сбербанк запустил программу «Новогоднее предложение», действующую до 31 января 2017 года, в рамках которой базовые ставки по программам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» снижены еще на 0,5 пункта.

Для клиентов Сбербанка - участников программы «Спасибо от Сбербанка» также действует новогодняя акция, которая продлится до 21 января 2017 года. Главный приз – путевка на двоих на Майорку от туроператора TUI. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3 тыс. руб. Кроме того, покупки с картой Сбербанка в период действия акции принесут большее количество бонусов. Приятным дополнением станет подарок от «ЛитРес» - три книги в электронном формате в подарок всем участникам.

«А накопленные бонусы помогут купить еще больше подарков к новому году, ведь ими можно оплачивать до 99% от каждой покупки», - отметил Сергей Филиппов.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Более подробную информацию о продуктах банка, о правилах проведения акций, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте Сбербанка или по бесплатному номеру 8 - 800 555 5550.

Лента новостей