16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:18 Пятница 26 апреля 2024

Четыре жительницы Апатитов были задержаны за драку на корпоративе

7:59 – 19 декабря 2016

Около кафе по улице Ферсмана началась драка между посетителями увеселительного заведения

18 декабря в одном из развлекательных заведений в Апатитах произошла драка. По факту инцидента сотрудниками полиции составлены административные протоколы за нарушение общественного порядка.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, четверо жительниц Апатитов задержаны. Сообщается, что одна из женщин находилась в розыске по подозрению в совершении преступления.

Сообщение о драке поступило 18 декабря около часа ночи. Около кафе по улице Ферсмана началась драка между посетителями увеселительного заведения. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Женщины продолжили драться и оскорбили сотрудников полиции. Впоследствии они были доставлены в отдел полиции, где в отношении них были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Полицейские установили, что одна из доставленных в отдел полиции женщин 1990 года рождения находится в розыске по подозрению в совершении двух краж, в связи с чем она была задержана. Остальных участниц конфликта после составления административных протоколов отпустили.

Сообщается, что в происшествии никто не пострадал, в медицинские учреждения г. Апатиты за оказанием помощи никто из участников инцидента не обращался.

Фото: Елена Пальм / ИТАР-ТАСС / Интерпресс

Лента новостей