16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:22 Пятница 26 апреля 2024

Инна Погребняк проведет рабочую встречу с одним из авторов проекта «Видеопаспорт ребенка» Еленой Кизяковой

7:00 – 20 декабря 2016

На встрече будет обсуждаться реализация в Мурманской области совместного проекта по устройству в семьи детей, оставшихся без попечения родителей

Сегодня в правительстве Мурманской области заместитель губернатора Инна Погребняк встретится с заместителем руководителя общероссийской информационно-поисковой системы для усыновителей «Видеопаспорт» Еленой Кизяковой.

Елена Кизякова – один из авторов проекта «Видеопаспорт ребенка», ведущая рубрики «У вас будет ребенок» телепередачи «Пока все дома» на телеканале «Первый канал». На встрече будет обсуждаться реализация в Мурманской области совместного проекта по устройству в семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

«Видеопаспорт» − общероссийская информационно-поисковая система для усыновителей, которая была создана Тимуром Кизяковым, Еленой Кизяковой и Александром Митрошенковым в 2006 году. Сам видеопаспорт – это набор видео, в которых ребенок рассказывает о себе, делится мыслями и мечтами. О его характере, способностях и здоровье рассказывают педагоги и врачи. В Мурманской области проект реализуется с января 2014 года.

Лента новостей